哈尔滨市排水工程监理中标候选人公示(哈尔滨市城市建设投资集团有限公司2022)
哈尔滨市道外区中华巴洛克街区三期改造项目排水工程(除靖宇街外部分)监理【哈尔滨市道外区中华巴洛克街区三期改造项目排水工程(除靖宇街外部分)监理】中标公示
哈尔滨市道外区中华巴洛克街区三期改造项目排水工程 (除靖宇街外部分)监理【哈尔滨市道外区中华巴洛克街区三期改造项目排水工程 (除靖宇街外部分)监理】中标公示
发布时间:2022-09-23
哈尔滨市道外区中华巴洛克街区三期改造项目排水工程(除靖宇街外部分)监理中标候选人和定标结果公示(项目编号: JL0100G22070 ) 哈尔滨市道外区中华巴洛克街区三期改造项目排水工程(除靖宇街外部分)监理已于2022年09月22日在哈尔滨市公共资源交易中心开标(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦),于2022年09月23日在哈尔滨市公共资源交易中心定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:一、项目名称:哈尔滨市道外区中华巴洛克街区三期改造项目排水工程(除靖宇街外部分)监理二、招标人:哈尔滨市城市建设投资集团有限公司三、代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司四、招标方式:公开招标五、定标方式:采用票决定标法六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为定标候选人:厦门建兴工程管理有限公司、黑龙江省星仁建设工程监理有限公司、中泰正信工程管理咨询有限公司、黑龙江佳珩建设工程项目管理有限公司、中锦天鸿建设管理(集团)有限公司、黑龙江中阳建设工程监理有限责任公司、黑龙江百信工程管理咨询有限公司、诚泰项目管理有限公司、黑龙江电力建设监理有限责任公司被否决投标的情况:黑龙江博展工程咨询有限公司资格审查未通过,按废标处理。七、定标情况根据招标文件规定,确定以下投标人为本标段预中标人:预中标人名称:诚泰项目管理有限公司投标报价: 265214.32元 资质情况:工程监理综合资质总监理工程师:赵军身份证号码:****************** 总监执业证书编号:00302565计划开工日期:2022年9月26日,计划竣工日期:2024年8月4日,共计678日历天。(具体工期以招标人指令为准)。质量标准:合格八、公示时间:2022年09月23日至2022年09月25日。九、本次定标监督小组成员:鞠香华、程志欣十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。十一、招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站十二、联系方式招 标 人:哈尔滨市城市建设投资集团有限公司地 址:哈尔滨市道里区建国街311号电 话:15545546770联 系 人:李女士招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路76-6号联 系 人:孙晓丹电 话:0451-81888888邮 箱:yw8@zzgj.net.cn