污水管网改造项目中标候选人公示(平利县住房和城乡建设局2022)
平利县陈家坝片区污水管网改造项目七标段中标候选人公示
发布时间:2022-09-23 19:50
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
陕西方得项目管理有限公司
招标地区:
陕西省
招标产品:
污水管网
所属行业:
;管道系统 ;
项目名称
平利县陈家坝片区污水管网改造项目七标段
标段编号
E6109003546AAA316001007
招标人名称
平利县住房和城乡建设局
招标代理机构名称
衡正国际工程咨询有限公司
联系人姓名
李忍
联系电话
09153160118
开标时间
2022年9月22日14时
开标地点
安康市公共资源交易中心201第一开标室
评标结果
排序
中标候选人
拟定项目经理姓名和注册证书编号
折扣系数
1
陕西方得项目管理有限公司(监理)
李永鑫 61003846
2.200000
2
陕西明珠建设工程有限公司
蒋吉平 51012998
2.230000
3
陕西兰天项目管理有限公司
彭毅 61005768
2.240000
公示开始时间
2022年9月24日
公示结束时间
2022年9月26日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
平利县陈家坝片区污水管网改造项目七标段中标候选人公示
发布时间:2022-09-23 19:50
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
陕西方得项目管理有限公司
招标地区:
陕西省
招标产品:
污水管网
所属行业:
;管道系统 ;
项目名称
平利县陈家坝片区污水管网改造项目七标段
标段编号
E6109003546AAA316001007
招标人名称
平利县住房和城乡建设局
招标代理机构名称
衡正国际工程咨询有限公司
联系人姓名
李忍
联系电话
09153160118
开标时间
2022年9月22日14时
开标地点
安康市公共资源交易中心201第一开标室
评标结果
排序
中标候选人
拟定项目经理姓名和注册证书编号
折扣系数
1
陕西方得项目管理有限公司(监理)
李永鑫 61003846
2.200000
2
陕西明珠建设工程有限公司
蒋吉平 51012998
2.230000
3
陕西兰天项目管理有限公司
彭毅 61005768
2.240000
公示开始时间
2022年9月24日
公示结束时间
2022年9月26日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。