液压双隔膜式计量泵中标候选人公示(中化蓝天氟材料有限公司2022)
中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购中标候选人公示
发布时间:2022-09-23 18:05:26
中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购中标候选人公示(招标编号:0747-2260SCCZG092 ) 公示开始时间:2022-09-23 公示结束时间:2022-09-28 本 中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购 (招标项目编号:0747-2260SCCZG092 ),经评标委员会评审,确定0747-2260SCCZG092/01中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购中标候选人,现公示如下:一、评标情况0747-2260SCCZG092/01中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购:1、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 德帕姆(杭州)泵业科技有限公司2914600.00(元)满足招标文件要求69(天) 2 浙江爱力浦科技股份有限公司2016630.00(元)满足招标文件要求70(天)3 浙江力高泵业科技有限公司4260000.00(元)满足招标文件要求70(天)2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 德帕姆(杭州)泵业科技有限公司毛海斌/2 浙江爱力浦科技股份有限公司何敏君/3 浙江力高泵业科技有限公司张建锋/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况 1 德帕姆(杭州)泵业科技有限公司满足招标文件要求 2 浙江爱力浦科技股份有限公司满足招标文件要求 3 浙江力高泵业科技有限公司满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 1.投标人提出异议的,应同时提供证据,并说明所提供证据的合法来源。 2.联系人:张扬 电话:18110122947 电子邮箱:zhangyang55@sinochem.com 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 中化蓝天集团有限公司 五、联系方式 招 标 人:中化蓝天氟材料有限公司 地 址: 浙江省绍兴市杭州湾上虞经济技术开发区纬七路5号 联 系 人:戴成洪 电 话: 15925830580 电子邮件:daichenghong@sinochem.com 招标代理机构:中化商务有限公司 地 址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心21层 联 系 人:赵银 电 话:18811018655 电子邮件:zhaoyin1@sinochem.com
中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购中标候选人公示
发布时间:2022-09-23 18:05:26
中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购中标候选人公示(招标编号:0747-2260SCCZG092 ) 公示开始时间:2022-09-23 公示结束时间:2022-09-28 本 中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购 (招标项目编号:0747-2260SCCZG092 ),经评标委员会评审,确定0747-2260SCCZG092/01中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购中标候选人,现公示如下:一、评标情况0747-2260SCCZG092/01中化蓝天氟材料有限公司海棠1702B项目液压双隔膜式计量泵(包件一)采购:1、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 德帕姆(杭州)泵业科技有限公司2914600.00(元)满足招标文件要求69(天) 2 浙江爱力浦科技股份有限公司2016630.00(元)满足招标文件要求70(天)3 浙江力高泵业科技有限公司4260000.00(元)满足招标文件要求70(天)2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 德帕姆(杭州)泵业科技有限公司毛海斌/2 浙江爱力浦科技股份有限公司何敏君/3 浙江力高泵业科技有限公司张建锋/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况 1 德帕姆(杭州)泵业科技有限公司满足招标文件要求 2 浙江爱力浦科技股份有限公司满足招标文件要求 3 浙江力高泵业科技有限公司满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 1.投标人提出异议的,应同时提供证据,并说明所提供证据的合法来源。 2.联系人:张扬 电话:18110122947 电子邮箱:zhangyang55@sinochem.com 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 中化蓝天集团有限公司 五、联系方式 招 标 人:中化蓝天氟材料有限公司 地 址: 浙江省绍兴市杭州湾上虞经济技术开发区纬七路5号 联 系 人:戴成洪 电 话: 15925830580 电子邮件:daichenghong@sinochem.com 招标代理机构:中化商务有限公司 地 址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心21层 联 系 人:赵银 电 话:18811018655 电子邮件:zhaoyin1@sinochem.com