水闸枢纽工程监理 水利工程建设环境保护监理中标候选人公示(惠来县水利局2022)
中标候选人公示
惠来县龙江河赤吟水闸枢纽工程监理[JG2022-15276]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:
公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称广东益鑫源工程建设管理咨询有限公司广东粤源工程咨询有限公司广东顺水工程建设监理有限公司投标报价下浮率1.032%0.880%1.960%综合得分95.9868.363.25项目负责人姓名及相关证书名称、编号曾晓华/JLG2005440330陈磊/JLG2010440012曾伟/A0002007058055监理服务期项目施工准备阶段、施工阶段、工程结算阶段、缺陷责任期及质量保修期项目施工准备阶段、施工阶段、工程结算阶段、缺陷责任期及质量保修期项目施工准备阶段、施工阶段、工程结算阶段、缺陷责任期及质量保修期资质类别及等级(证书编号)水利工程施工监理甲级(水建监资字第22022101A930号)、水土保持工程施工监理乙级(水建监资字第22022102B932号)、水利工程建设环境保护监理(水建监资字第22022104D931号)水利工程施工监理甲级(水建监资字第22022101A362号)、水土保持工程施工监理乙级(水建监资字第22022102B364号)、水利工程建设环境保护监理(水建监资字第22022104D363号)水利工程施工监理甲级(水建监资字第22022101A176号)、水土保持工程施工监理乙级(水建监资字第22022102B178号)、水利工程建设环境保护监理(水建监资字第22022104D177号)统一社会信用代码91440704748022218991440000190375953G91440606231946848K
公示时间从2022年09月24日00时00分 至 2022年09月27日00时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容以及评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):惠来县水利局
联系人:钟先生
联系电话:0663-6697014
联系地址:惠来县惠城南门西路12号
投诉受理部门(招标投标监督部门):惠来县水利局
联系电话:0663-6697014
联系地址:惠来县惠城南门西路12号
附件:评标报告-监理标去名.pdf中标候选人公示(监理).pdf
招标人:惠来县水利局
日期:2022年09月24日