燃煤发电监理中标候选人公示(盘江(普定)发电有限公司2022)



盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目监理 中标候选人公示

公示基本信息

标段(包)
盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目监理

项目业主
盘江(普定)发电有限公司
项目业主电话
13595955431

招标人
盘江(普定)发电有限公司
招标人电话
13595955431

招标代理机构
国信招标集团股份有限公司
招标代理机构电话
0851-88649186、88649132、88649135

开标时间
2022-09-22 09:30:00
开标地点
黔桂国际商务中心三楼会议室(地址:贵州省贵阳市观山湖区金诚街101号)

控制价(最高限价)
人民币 0 元
公示期
2022-09-26至2022-09-29

投标报价方式
总价
是否分项报价


发布媒体
《采购与招标网》(https://www.chinabidding.cn)及《贵州省招标投标公共服务平台》(http://ztb.guizhou.gov.cn)

中标候选人公示名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果
工期/交货期

1
91520000429200515Q
中国电建集团贵州电力设计研究院有限公司
11800000 元
11800000 元
85.92
0 天

监理服务期限:自本合同生效之日起至本项目完成竣工验收之日止。本项目计划于2022年11月开始三通一平施工,预计于2024年12月、2025年4月两台机组分别建成投入商业运营。

2
91230103126978565U
黑龙江电力建设监理有限责任公司
11200000 元
11200000 元
84.53
0 天

监理服务期限:自本合同生效之日起至本项目完成竣工验收之日止。本项目计划于2022年11月开始三通一平施工,预计于2024年12月、2025年3月两台机组分别建成投入商业运营。

3
916201037396227484
甘肃华研工程管理咨询有限公司
8910000 元
8910000 元
84.50
0 天

监理服务期限:自本合同生效之日起至本项目完成竣工验收之日止。本项目计划于2022年11月开始三通一平施工,预计于2024年12月、2025年3月两台机组分别建成投入商业运营。


一中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
陈文军
注册监理工程师(00305744)
正高级工程师


二中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
秦龙
注册监理工程师(00514037)
高级工程师


三中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
柴继荣
注册监理工程师(00266855)
高级工程师

提出异议的渠道和方式

公示期2022年9月26日至2022年9月29日,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出异议(同时交异议书原件及法定代表人授权书原件)。并以收到异议书原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。招 标 人:盘江(普定)发电有限公司地 址:贵州省安顺市普定县黄桶街道太平社区四大队旁监督电话:0851-84119410招标代理机构:国信招标集团股份有限公司执行机构:国信招标集团股份有限公司贵州分公司地 址:贵阳市延安中路1号振华科技大厦28层联 系 人:潘瑞、桂刚电 话:0851-88649132、88649186、88649135电子邮箱:guoxingz@vip.163.com

招标文件规定的其他内容

盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目监理(招标编号:GXTC-C-22320038)。

其他情况说明

无。