植入式给药装置中标候选人公示(蚌埠医学院第一附属医院2022)
蚌埠医学院第一附属医院植入式给药装置采购项目01包中标候选人公示
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
蚌埠医学院第一附属医院植入式给药装置采购项目中标候选人公示
一、项目相关情况
项目名称:蚌埠医学院第一附属医院植入式给药装置采购项目
项目编号:2022HY-C700854
招标方式:公开招标
招标公告发布日期:2022年09月02日
开标日期:2022年09月23日
01包:
第一中标候选人:安徽微介汇生物医疗科技有限公司
投标报价:182000.00元;
第二中标候选人:国药控股安徽前景医疗器械有限公司
投标报价:119500.00元;
第三中标候选人:安徽俪诺医疗器械有限公司
投标报价:176000.00元;
02包:
第一中标候选人:国药控股安徽前景医疗器械有限公司
投标报价:65640.00 元;
第二中标候选人:安徽俪诺医疗器械有限公司
投标报价:96600.00 元;
第三中标候选人:国药集团安徽省医疗器械有限公司
投标报价:96660.00 元;
二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人名称:蚌埠医学院第一附属医院
地址:安徽省蚌埠市长淮路287号
联系人:张科长(设备科 0552-3086953)
项老师(国资科 0552-3086056)
招标机构名称:安徽寰亚国际招标有限公司
地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
项目负责人:吴云秀
联系电话:0551-65320549或65307749转分机号6623
公告期限:2022年09月26日至2022年09月29日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议函须在寰亚新点电子交易平台系统内(我的项目-项目流程-异议-新增异议)上传word可编辑版和盖章原件扫描PDF版。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
三、异议提起的条件及不予受理的情形
对本项目异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。
蚌埠医学院第一附属医院
安徽寰亚国际招标有限公司
2022年09月26日
附件
2022HY-C700854给药装置中标候选人公示.docx2022HY-C700854给药装置中标候选人公示.docx
招标公告发布日期:2022年09月02日招标方式:公开招标项目编号:2022HY-C700854项目名称:蚌埠医学院第一附属医院植入式给药装置采购项目一、项目相关情况蚌埠医学院第一附属医院植入式给药装置采购项目中标候选人公示投标报价:119500.00元;第二中标候选人:国药控股安徽前景医疗器械有限公司投标报价:182000.00元;第一中标候选人:安徽微介汇生物医疗科技有限公司01包:开标日期:2022年09月23日第二中标候选人:安徽俪诺医疗器械有限公司投标报价:65640.00元;第一中标候选人:国药控股安徽前景医疗器械有限公司02包:投标报价:176000.00元;第三中标候选人:安徽俪诺医疗器械有限公司地址:安徽省蚌埠市长淮路287号招标人名称:蚌埠医学院第一附属医院二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系投标报价:96660.00元;第三中标候选人:国药集团安徽省医疗器械有限公司投标报价:96600.00元;联系电话:0551-65320549或65307749转分机号6623项目负责人:吴云秀地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F招标机构名称:安徽寰亚国际招标有限公司项老师(国资科0552-3086056)联系人:张科长(设备科0552-3086953)(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:对本项目异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:三、异议提起的条件及不予受理的情形如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议函须在寰亚新点电子交易平台系统内(我的项目-项目流程-异议-新增异议)上传word可编辑版和盖章原件扫描PDF版。公告期限:2022年09月26日至2022年09月29日6、提起异议的日期。5、明确的请求及主张;4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;3、被异议人名称;2、项目名称、项目编号、标段号(如有);1、异议人的名称、地址、有效联系方式;3、异议材料不完整的;2、提起异议的时间超过规定时限的;1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;(二)有下列情形之一的,不予受理:异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。安徽寰亚国际招标有限公司蚌埠医学院第一附属医院特此公告。6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;2022年09月26日