纸箱运输中标候选人公示(2022)
广西伊灵烟叶复烤有限责任公司纸箱运输服务采购项目(GXZF-2022012ZB)中标候选人公示
时间:2022-09-26
广西泽丰工程咨询有限公司受广西伊灵烟叶复烤有限责任公司的委托,对纸箱运输服务采购项目(GXZF-2022012ZB)进行公开招标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、项目名称:纸箱运输服务采购项目
二、项目编号:GXZF-2022012ZB
三、招标内容: 纸箱运输1项
四、开标时间:2022年9月21日
五、公示时间:2022年9月 26日至2022年9月 29日
六、中标候选人情况
第一中标候选人:
单位名称:广西南宁安博物流有限公司
总报价:3720.00元;其中:南宁市武鸣区至南宁市西乡塘区910.00元/车;南宁市武鸣区至柳州2810.00元/车。
服务期:合同生效之日起3年
第二中标候选人:
单位名称:广西大可龙物流有限公司
总报价:3780.00元;其中:南宁市武鸣区至南宁市西乡塘区930.00元/车;南宁市武鸣区至柳州2850.00元/车。
服务期:合同生效之日起3年
第三中标候选人:
单位名称:广西鸿安供应链有限公司
总报价:3800.00元;其中:南宁市武鸣区至南宁市西乡塘区940.00元/车;南宁市武鸣区至柳州2860.00元/车。
服务期:合同生效之日起3年
七、公示媒介
中国采购与招标网、烟草行业招投标信息平台、国家烟草专卖局政府网站。
八、异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门:广西伊灵烟叶复烤有限责任公司 00771-6013832
投诉受理部门:广西伊灵烟叶复烤有限责任公司监督部门(监督电话: 0771-6210039)
招标单位:广西伊灵烟叶复烤有限责任公司
招标代理机构:广西泽丰工程咨询有限公司
2022年9月26日
广西伊灵烟叶复烤有限责任公司纸箱运输服务采购项目(GXZF-2022012ZB)中标候选人公示
时间:2022-09-26
广西泽丰工程咨询有限公司受广西伊灵烟叶复烤有限责任公司的委托,对纸箱运输服务采购项目(GXZF-2022012ZB)进行公开招标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、项目名称:纸箱运输服务采购项目
二、项目编号:GXZF-2022012ZB
三、招标内容: 纸箱运输1项
四、开标时间:2022年9月21日
五、公示时间:2022年9月 26日至2022年9月 29日
六、中标候选人情况
第一中标候选人:
单位名称:广西南宁安博物流有限公司
总报价:3720.00元;其中:南宁市武鸣区至南宁市西乡塘区910.00元/车;南宁市武鸣区至柳州2810.00元/车。
服务期:合同生效之日起3年
第二中标候选人:
单位名称:广西大可龙物流有限公司
总报价:3780.00元;其中:南宁市武鸣区至南宁市西乡塘区930.00元/车;南宁市武鸣区至柳州2850.00元/车。
服务期:合同生效之日起3年
第三中标候选人:
单位名称:广西鸿安供应链有限公司
总报价:3800.00元;其中:南宁市武鸣区至南宁市西乡塘区940.00元/车;南宁市武鸣区至柳州2860.00元/车。
服务期:合同生效之日起3年
七、公示媒介
中国采购与招标网、烟草行业招投标信息平台、国家烟草专卖局政府网站。
八、异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门:广西伊灵烟叶复烤有限责任公司 00771-6013832
投诉受理部门:广西伊灵烟叶复烤有限责任公司监督部门(监督电话: 0771-6210039)
招标单位:广西伊灵烟叶复烤有限责任公司
招标代理机构:广西泽丰工程咨询有限公司
2022年9月26日