北京驱油剂综合测试与中试测试中标候选人公示(中海石油(中国)有限公司北京研究中心2022)
驱油剂综合测试与中试测试中标候选人公示
项目信息
项目编号:
CCL2022RCPS0398RSN
项目名称:
驱油剂综合测试与中试测试
招标人:
中海石油(中国)有限公司北京研究中心
招标代理机构:
无
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
CCL2022RCPS0398RSN/01
驱油剂综合测试与中试测试
邀请招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
东北石油大学
CNY3,034,882.94
CNY2,510,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
2
成都理工大学
CNY3,379,739.00
CNY2,510,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
3
中国石油大学(北京)
CNY3,700,000.00
CNY2,510,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
公示信息
公示开始时间:
2022年09月27日
公示结束时间:
2022年09月30日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台