佛山市污水治理 高质量推进 建设工程中标候选人公示(佛山市南海区九江镇镇南村民委员会2022)


南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(镇南良涌一社)中标候选人公示

工程建设中标候选人公示-房建市政类型模板

南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(镇南良涌一社)项目定标结果公示

工程名称:
南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(镇南良涌一社)

招标单位:
佛山市南海区九江镇镇南村民委员会

招标代理机构:
佛山鼎兆工程咨询有限公司

公示时间:
从 2022年09月27日08时 至 2022年09月30日08时止

南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(镇南良涌一社)项目招标的定标工作已经结束,定标委员会推荐了中标候选人。现将该项目定标结果进行公示,公示期为2022年09月27日08时 至 2022年09月30日08时。

中标候选人
投标报价(元)
项目负责人姓名及资质证书编号
工期(交货期)/工期(交货期承诺)
质量/承诺

广东烨杨建设工程有限公司
5827535.90
潘啟辉/粤2442016201801933
施工期为90日历天,工期以开工报告为准,工期不因假期、雨季等因素而延长。因承包人原因造成工期延误的,每天罚款人民币2000元。(工程建设完工后10日历天内提交验收资料)。/按招标文件执行。
执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格(或以上)标准。/按招标文件执行。

对定标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出。

异议受理单位:佛山市南海区九江镇镇南村民委员会

电话:0757-86512074

地址:佛山市南海区九江镇

邮编:528000

投诉接收部门:佛山市南海区政务服务数据管理局(南海区公共资源交易管理委员会办公室) 电话:0757-81631273、0757-81634017 地址:佛山市南海区桂城街道夏南路58号方舟一号2栋419室 邮编:528200

招标代理:佛山鼎兆工程咨询有限公司 联系人:张工 电 话:0757-82320305 传 真:0757-82320305 地 址:佛山市禅城区汾江南路6号一座1006房 邮 编:528000