大棚 建设项目中标候选人公示(广饶县广饶街道东马村村民委员会2022)
广饶街道东马村晨洲农业合作社大棚建设项目中标结果公告
发布时间:2022-09-26 16:18
广饶街道东马村晨洲农业合作社大棚建设项目中标结果公告一、采购人:广饶县广饶街道东马村村民委员会 地址:广饶县广饶街道东马村联系方式:13371545999采购代理机构:山东飞领建设项目管理有限公司 地址:广饶县良远商务中心10-4号房联系方式:0546-6920178二、采购项目名称:广饶街道东马村晨洲农业合作社大棚建设项目 采购项目编号(采购计划编号):zjg202208141;GRCZHZS2022-001三、公告发布日期:2022年08月31日 四、开标日期:2022年09月26日五、采购方式:公开招标六、中标情况:包号货物名称中标人名称地址中标结果一个包广饶街道东马村晨洲农业合作社大棚建设项目淄博东庆农业发展有限公司山东省淄博市临淄区敬仲镇大寇村碑向西200米路南3107869.11元七、评标委员会成员名单:丁佳、苟广厂、裴美松、高忠玉、李艳灵八、评标委员会成员评审结果:广饶县鑫昊建设限公司(80.97、79.97、78.97、78.97、79.97)、山东歆宇文化发展有限公司(71.97、67.97、71.97、68.97、71.97)、淄博东庆农业发展有限公司(88.00、89.00、86.00、92.00、92.00)九、公告期限:2022年09月27日 至 2022年09月27日十、采购项目联系方式:联系人:黄先生 联系方式:0546-6920178十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、广饶县鑫昊建设工程有限公司:评审得分较低(其他情形因报价、项目实施方案等不占优势,导致评审得分较低。)2、山东歆宇文化发展有限公司:评审得分较低(其他情形因报价、售后服务承诺、项目实施方案等不占优势,导致评审得分较低。)附件:广饶街道东马村晨洲农业合作社大棚建设项目招标文件2、广饶街道东马村晨洲农业合作社大棚建设项目资格审查结果3、评审劳务报酬支付表 4、中标服务费收费标准及金额5、广饶街道东马村晨洲农业合作社大棚建设项目中标人分项报价明细表6、中标人中小企业声明函