以工代赈示范工程中标候选人公示(阳新县富池镇人民政府2022)



关于湖北省阳新县富池镇郝矶村村组道路以工代赈示范工程(招标项目)湖北省阳新县富池镇郝矶村村组道路以工代赈示范工程(标段)的中标候选人公示
发布时间:2022-09-26 14:24招标项目编号:E4202000067100887001

湖北省阳新县富池镇郝矶村村组道路以工代赈示范工程中标候选人公示                项目编号:131-2022GC-117一、招标概况湖北省阳新县富池镇郝矶村村组道路以工代赈示范工程于2022年9月1日发布公开招标公告,2022年9月22日在阳新县公共资源交易中心开标,于2022年9月22日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,阳新县富池镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北鑫拓源建设工程有限公司中建建工建设有限公司湖北金泰翔建设工程有限公司投标报价(元)641233764320116431021.11质量目标合格合格合格工期(日历天)300300180投标人资质证书公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级投标人安全生产许可证(鄂)JZ安许证字【2017】016681(鄂)JZ安许证字【2017】015716(鄂)JZ安许证字【2019】034156拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号侯莎莎,公路专业贰级注册建造师,鄂242212110653朱辉飞,公路专业贰级注册建造师,鄂242192097288蔡曾飞,公路专业贰级注册建造师,鄂242171887145企业类似业绩阳新县枫林镇水源至杨桥农村公路改造工程阳新县大德片区乡村振兴以工代赈示范工程(枫林镇环镇公路沿冲至长圳段公路改造工程) 阳新县城东新区何垅村至沙咀公路改造工程 三、公示时间公示期为2022年9月26日到2022年9月29日17时30分(北京时间) 。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向阳新县公共资源交易监督管理局提出投诉。五、联系方式:1.招标人:阳新县富池镇人民政府地址:阳新县富池镇联系人:张俊杰    联系电话:159971285752.招标代理机构:陕西希地工程项目管理有限公司地址:阳新县城东新区莲花湖一号20号楼幢110铺号房联系人:柯阿剑  电话:153373854943.综合监督机构:政务服务和大数据管理局公共资源交易监督管理股联系电话:0714-7319782地 址:阳新县市民之家4楼  2022年9月26日 

公示附件下载:null