建设项目监理中标候选人公示(房县光大房地产开发有限公司2022)


【房县中心】房县桃园·新村建设项目房县桃园·新村建设项目监理评标结果公示(标段编号HBFX-202208FJ-012002001)

发布时间:2022-09-26 10:42浏览:次













招标评标结果公示




招标编号:HBFX-202208FJ-012002001




一、招标概况





    房县桃园·新村建设项目房县桃园·新村建设项目监理于2022年09月02日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2022年09月23日在房县一号开标室开标,并于2022年09月23日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,房县光大房地产开发有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。





二、评标结果






名次
第一名
第二名
第三名


中标候选人名称
湖北天缔工程咨询有限公司
联兴建设湖北有限公司
武汉星宇建设咨询有限公司


投标报价(%)
1.17
1.18
1.19


质量(如有)





工期(交货期、服务期)
730
730
730


项目负责人(如有)


姓名
苏靖波
翁方利
龚德红


证书名称





证书编号





投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)







三、评标情况






评标情况资料
见本公示下方附件






四、公示时间




公示期为2022年09月27日至2022年09月29日(北京时间)。




五、异议与投诉




投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。




六、联系方式



1.招 标 人:房县光大房地产开发有限公司


  地址:房县城关镇西水北路11号


  联系人:李瑞


  电话(传真):17671653877


2.招标代理机构:湖北胜捷工程咨询有限责任公司


  地址:宜昌市发展 大道 16 号金 爵公馆 1 单 元 22 楼


  联系人:湖北胜捷工程咨询有限责任公司


  电话(传真):13177464999


3.行业主管部门:房县住房和城乡建设局


  地址:十堰市房县城关镇丁字街56号


  联系人:/


  电话(传真):0719-3250679


4.公共资源交易综合监管机构:房县公共资源交易综合执法大队


  地址:房县诗经文化广场市民之家A栋


  联系人:徐先生


  电话(传真):0719-3227538


  备注说明:




招标人\招标代理机构:湖北胜捷工程咨询有限责任公司 (盖单位章) 











2022年09月26日