山东省学术报告工程 餐厅 建设项目中标候选人公示(冠县冉子教育科技发展有限公司 冠县金诚建筑安装有限公司 冠县鹏程建筑工程有限公司 山东金世纪建筑安装工程有限公司 山东省冠县建筑安装总公司 冠县住宅建筑工程有限责任公司2022)



冠县冉子学校建设项目5#餐厅及学术报告厅工程中标候选人公示
发布时间:2022-09-26招标项目编号:GXJSGC-2022-02900000

冠县冉子学校建设项目施工总承包项目二标段中标候选人公示 项目名称 冠县冉子学校建设项目施工总承包项目 项目编号 GXJSGC-2022-029 招标方式 公开招标 建设规模 冠县冉子学校建设项目5#餐厅及学术报告厅工程,具体详见招标文件、工程量清单及图纸。 工程地址 冠县武训大道以东,兴业路西侧,振兴路南侧,冠宜春路北侧。 招标人 名称 冠县冉子教育科技发展有限公司 地址 聊城市冠县 联系人 程经理 联系电话 0635-5283056 招标代理机构 名称 山东东方明大工程项目管理有限公司 地址 聊城市经济技术开发区当代国际大厦908室 联系人 陈经理 联系电话 18596353928 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 报价分 技术标 资信标 总分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 冠县金诚建筑安装有限公司 70.00 19.89 4.26 94.15 21.25 20.3 19.6 19.1 19.78 冠县鹏程建筑工程有限公司 69.97 18.09 1.92 89.98 17.9 17.2 19.29 17.95 18.44 山东金世纪建筑安装工程有限公司 69.93 17.93 1.92 89.78 17.7 17.5 19.13 17.9 18.21 山东省冠县建筑安装总公司 69.91 17.58 2.16 89.65 16.8 17.4 18.8 17.35 17.99 冠县住宅建筑工程有限责任公司 69.92 17.47 1.92 89.31 17.35 17.3 18.78 17.25 17.76 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 1 / / / 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 证书编号 质量标准 工期(日历天) 预中标价(元) 1 冠县金诚建筑安装有限公司 贾洪林 壹级注册建造师 鲁1372018201903911 合格 200 10505768.61 2 冠县鹏程建筑工程有限公司 关成红 壹级注册建造师 鲁1372015201609951 合格 200 10509434.77 3 山东金世纪建筑安装工程有限公司 李明 壹级注册建造师 鲁1372012201401626 合格 200 10513416.66 招标文件领取时间 2022年09月01日至2022年09月07日23:59:59时 开标时间 2022年09月26日09时00分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人投标文件的资格能力 冠县金诚建筑安装有限公司 单位资质条件 建筑工程施工总承包壹级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 冠县鹏程建筑工程有限公司 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 山东金世纪建筑安装工程有限公司 单位资质条件 建筑工程施工总承包壹级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 2022年09月27日-2022年09月29日 投诉受理单位 冠县住房和城乡建设局 地址 冠县冠宜春路130号 投诉电话 0635-5788232 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。  2022年09月26日