消防道路施工总承包工程施工中标候选人公示(武汉汇泽荣翎市政工程有限公司 中国石化销售股份有限公司华中分公司2022)


销售华中分公司武汉油库涉江北快速路拆改工程库区消防道路施工总承包工程施工_--中标候选人公示

【信息时间:2022/9/27】 


中标候选人公示   2022年09月23日开标的销售华中分公司武汉油库涉江北快速路拆改工程库区消防道路施工总承包工程施工_--经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下: 排序 第一中标候选人 投标人名称 武汉汇泽荣翎市政工程有限公司 投标人报价 3670415.6 元 项目负责人姓名 李鑫 项目负责人注册执业证书/证书名称及编号 市政专业二级注册建造师,鄂242181990689 备注 公示日期: 2022年09月27日17时起至2022年09月30日17时止。 如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。 地   址:武汉市江汉区常青路39号; 邮   编:430023; 联 系 人:余怡; 电   话:13018081070; 邮   箱:yuy19.xshz@sinopec.com。 招 标 人:中国石化销售股份有限公司华中分公司 项目负责人:谢远伟 2022年09月27日