美丽乡村建设中标候选人公示(陵水黎族自治县英州镇人民政府2022)
陵水黎族自治县英州镇天堂村美丽乡村建设项目中标公示公告
陵水黎族自治县英州镇天堂村美丽乡村建设项目中标候选人公示公告
(招标编号:lszw20220905003)
公示开始时间:2022年09月27日 公示结束时间:2022年09月30日
本招标项目陵水黎族自治县英州镇天堂村美丽乡村建设项目(招标项目编号:lszw20220905003),经评标委员会评审,确定lszw20220905003001的中标候选人,现公示如下:
一.评标情况
lszw20220905003001陵水黎族自治县英州镇天堂村美丽乡村建设项目
1.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
海南鑫立川建筑有限公司
19290153.97元
合格
360
2
中南国科(海南)建设有限公司
19294470.90元
合格
360日历天
3
海南宏洁节能环保科技有限公司
19296458.39元
合格
360日历天
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
海南鑫立川建筑有限公司
石葵
市政公用二级注册建造师;02528739
2
中南国科(海南)建设有限公司
张学东
市政公用二级注册建造师;01674004
3
海南宏洁节能环保科技有限公司
石朝雄
市政公用二级注册建造师;02513091
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
海南鑫立川建筑有限公司
完全响应
2
中南国科(海南)建设有限公司
完全响应
3
海南宏洁节能环保科技有限公司
完全响应
二.提出异议的渠道和方式
公示时间:2022年09月27日至2022年09月30日。公示期内,如有异议,请在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陵水黎族自治县农业农村局
五、联系方式
招标人:陵水黎族自治县英州镇人民政府
地址:陵水黎族自治县英州镇
联系人:陈飘
电话:15289764689
电子邮件:/
招标代理机构:正诚管理咨询集团有限公司
地址:海口市琼山区国兴大道文坛路海南工商职业学院学苑公寓B座A单元
联系人:吴工
电话:13118909870
电子邮件:/