电商网络营销人才培训项目中标候选人公示(2022)
中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次) 中标结 果 公示
发布时间:2022-09-26 17:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
人才培训
所属行业:
;咨询培训;
中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次) 中标结
果 公示
(招标编号: AKSH2022-ZGK-056/AKCG-2022-51-2)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次): 中标人:陕西大开视觉品牌文化传播有限公司 中标价格: 15.7 万元
二、其他:
中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次)中标结果 公 示
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国邮政集团有限公司安康市分公司监察室。
四、联系方式
招 标 人: 中国邮政集团有限公司安康市分公司
地 址: 安康市汉滨区新城办金州路 59 号
联 系 人: 鲁工
电 话: 19916115599
电子邮件: /
招标代理机构: 安康尚昊招标代理有限公司
地 址: 安康市高新区高新观澜 8 幢 2 单元 801 室
联 系 人: 陈工
电 话: 15991480332
电子邮件: 769697590@QQ.COM
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次) 中标结 果 公示
发布时间:2022-09-26 17:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
人才培训
所属行业:
;咨询培训;
中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次) 中标结
果 公示
(招标编号: AKSH2022-ZGK-056/AKCG-2022-51-2)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次): 中标人:陕西大开视觉品牌文化传播有限公司 中标价格: 15.7 万元
二、其他:
中国邮政集团有限公司安康市分公司电商网络营销人才培训项目(二次)中标结果 公 示
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国邮政集团有限公司安康市分公司监察室。
四、联系方式
招 标 人: 中国邮政集团有限公司安康市分公司
地 址: 安康市汉滨区新城办金州路 59 号
联 系 人: 鲁工
电 话: 19916115599
电子邮件: /
招标代理机构: 安康尚昊招标代理有限公司
地 址: 安康市高新区高新观澜 8 幢 2 单元 801 室
联 系 人: 陈工
电 话: 15991480332
电子邮件: 769697590@QQ.COM
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)