搬迁安居工程中标候选人公示(江山市铖兴置业有限公司2022)
江山市城南异地搬迁安居工程中标候选人公示
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
江山市城南异地搬迁安居工程
项目代码:
招标人:
名称:江山市铖兴置业有限公司
地址:江山市文教西路5号
联系人:汪旭东
电话:13867001518
代理机构:
名称:浙江省成套工程有限公司
地址:杭州市古墩路701号紫金广场A座12-15楼
联系人:王致茹
电话:18606813917
标段(包)名称:
江山市城南异地搬迁安居工程
标段(包)编号:
A3308810006630010010000
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江远图建设集团有限公司
658383577.00元
0
符合现行工程施工质量验收规范和标准及施工图纸要求,一次性验收合格。
无项目负责人
无项目负责人
无项目负责人
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
具备
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2022-09-28至2022-09-30
提出异议的渠道和方式:
https://ggzy.qz.gov.cn/TPBidder/jsgcztbmis2/pages/objection/Objection_List
评标时间:
2022-09-27 09:30:00
评标地点:
江山市-江山市电子评标二室
行政监督机构:
衢州市公共资源交易监督管理办公室
电话:
05708757609
信息来源:
江山市公共资源交易中心
接收时间:
中标候选人公示PDF.pdf中标候选人公示PDF.pdf
江山市城南异地搬迁安居工程中标候选人公示江山市城南异地搬迁安居工程于2022年9月27日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心2号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2022年9月28日至2022年9月30日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出:认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。招标人:江山市城兴置业有限公司电话:0570-4012573投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室电话:0570—4962900招标代理机构:浙江省成套工程有限公司2022年9月28日附表:公示信息项目江山市城南名称异地搬迁安居工程项目江山市城南名称异地搬迁安居工程建设地点江山市莲华山大道与三桥溪交界江山市莲华山大道与三桥溪交界江山市莲华山大道与三桥溪交界江山市莲华山大道与三桥溪交界项目江山市城南名称异地搬迁安居工程项目江山市城南名称异地搬迁安居工程招标控制价773354357.07元(其中含非竞争性费用64989533.56元)773354357.07元(其中含非竞争性费用64989533.56元)773354357.07元(其中含非竞争性费用64989533.56元)773354357.07元(其中含非竞争性费用64989533.56元)单位名称投标价(元)下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全B证编号浙江江鑫建设有限公司65663211816.48蓝王渊浙1332019202003705浙建安B(2017)0890289中标候选人情况浙江远图建设集团有限公司65838357716.23徐俊亿浙1332018201903216浙建安B(2016)0890211中标候选人情况贝林集团有限公司66014289015.98徐双奎浙1332020202106802浙建安B(2016)0890143备注工期:740日历天工期:740日历天工期:740日历天工期:740日历天工期:740日历天工期:740日历天