北京市普通公路、桥梁养护工程 勘察设计中标候选人公示(北京市交通委员会通州公路分局2022)
2023年通州区普通公路、桥梁养护工程-2023年通州区普通公路、桥梁养护工程第4标段勘察设计(勘察和设计)中标结果公告
发布时间:2022-09-27 09:03招标项目编号:S110000A001029821008
2023年通州区普通公路、桥梁养护工程
(招标项目编号:
S110000A001029821008
),确定
2023年通州区普通公路、桥梁养护工程第4标段勘察设计
的中标人如下:
建设地点:
北京市
通州区
/
建设内容:
主要工作包括北苑高架主桥工程勘察(含工程测量等)、交通量调查、初步设计(含材料配合比设计、初步设计概算等)、施工图设计(含材料配合比设计、施工图预算等)、后续服务(包括施工配合、评审配合等)等工作
招标人:
北京市交通委员会通州公路分局
一、中标人信息
2023年通州区普通公路、桥梁养护工程第4标段勘察设计
中标人:
北京市市政工程设计研究总院有限公司
中标金额(费率%):
99
%
中标地址:
北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)
招标公告日期:
2022年08月31日
中标日期:
2022年09月22日
工期:
730
天
二、其他公示内容
其他公示内容:
/
评标意见:
/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为
北京市交通委员会
监督投诉方式:
电话 010-12328; 网址
jtw.beijing.gov.cn
四、联系方式
招 标 人:
北京市交通委员会通州公路分局
地址:
北京市通州区运河西大街244号
联系人:
王晓强
电话:
010-60526469
电子邮件:
/
招标代理机构:
北京博陆恒信工程咨询有限公司
地址:
北京市平谷区平谷镇府前街36号西侧临街4层
联系人:
赵荣雪
电话:
15011219986
电子邮件: