附属工程 幼儿园综合楼及户外活动场地中标候选人公示(阳新县永兴小学2022)



关于阳新县永兴小学附属工程的中标候选人公示
发布时间:2022-09-27 15:18招标项目编号:E4202000067100898001

阳新县永兴小学附属工程-定标候选人公示项目编号: 131-2022GC-128一、 招标概况本项目于2022年9月5日在黄石公共资源交易信息网、湖北省政府采购网、阳新县人民政府网发布招标公告,2022年9月26日在阳新县公共资源交易中心三楼不见面开标室开标,于2022年9月26日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人阳新县永兴小学已经确认评标结果,现进行定标候选人公示。二、评标结果定标候选人名称阳新县鑫源水利水电建筑工程有限公司湖北昇顺建筑工程有限公司湖北顺安水利水电安装制作工程有限公司 投标报价(元)8191129.178203615.548196618.00质量目标达到国家规定的验收合格标准达到国家验收合格标准达到国家规定的验收合格标准工期(日历天)606060投标人资质证书(如有)建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包贰级投标人安全生产许可证(如有)(鄂)JZ安许证字〔2005〕00233(鄂)JZ安许证字〔2018〕019257(鄂)JZ安许证字〔2013〕008897拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号(如有)胡鑫、壹级注册建造师、建筑工程、鄂 1422021202201805李名茂、贰级注册建造师、建筑工程、鄂242212221536石从浩、贰级注册建造师、建筑工程、鄂 242171884377类似项目业绩信息阳新县高级中学幼儿园综合楼及户外活动场地工程阳新县复兴种植专业合作社家禽饲养区新建厂房及配套设施阳新县农产品加工产业园建设项目仓储冷链物流中心--附属工程三、公示时间公示期为2022年9月27日至2022年9月30日17时30分(北京时间)四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式招 标 人:   阳新县永兴小学地    址:   阳新县永兴小学邮    编:   435200               联 系 人:   蔡福中 电    话:   17707149935  招标代理机构:湖北名达工程咨询有限责任公司 地    址:   黄石市光谷联合科技城  联 系 人:   杨俊           电    话:   13872128885   综合监管机构:阳新县政务服务和大数据管理局公共资源交易监督管理股电    话: 0714-7319782                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  2022年9月27日  

公示附件下载:null