贵州省卷烟零售终端建设信息设备中标候选人公示(贵州省烟草公司黔南州公司2022)

中标供应商 第一标段(包):贵州省烟草公司黔南州公司卷烟零售终端建设信息设备(双屏机)采购项目(三次) -中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191440106MA59CB8T8H广州树云科技有限公司总价人民币598130元2915201026839841162贵州普利捷科技有限公司总价人民币610970元391441900597429802Y东莞市艾狮自动化设备有限公司总价人民币791800元贵州省烟草公司黔南州公司卷烟零售终端建设信息设备(双屏机)采购项目(三次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司黔南州公司卷烟零售终端建设信息设备(双屏机)采购项目(三次)已于2022-09-27 10:00:00 在都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元5层2号开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:1、招标项目名称:贵州省烟草公司黔南州公司卷烟零售终端建设信息设备(双屏机)采购项目(三次)2、招标项目编号:C52010009070031730013、招标内容与范围:采购双屏机(含二维扫描器)214套,具体参数详见“第三章招标内容及技术要求”。4、评标日期:2022-09-27 10:00:005、评标地点:都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元5层2号6、公示结束时间:2022-10-01 17:00:007、中标候选人信息:序号中标候选人名称中标候选人地址金额报价(单位:元人民币)其它说明1广州树云科技有限公司广东省广州市番禺区598130得分:86.270004分2贵州普利捷科技有限公司贵州省贵阳市南明区中华南路20号新大陆数码广场4F-A11A610970得分:85.42 分3东莞市艾狮自动化设备有限公司广东省东莞市东城街道791800得分:82.62 分 8、招标人信息:招标人: 贵州省烟草公司黔南州公司招标人联系人:卢女士招标人联系方式:0854-82231899、招标代理机构信息:招标代理机构: 贵州山水工程技术服务有限公司招标代理机构联系人: 张工、田工招标代理机构联系方式:0851-86587818中标候选人公示在公示期内,对上诉中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。