重庆生猪养殖场设备更换升级改造中标候选人公示(重庆苗硕农业发展有限公司2022)


石龙标准化生猪养殖场设备更换升级改造项目
中标候选人公示表
(公示期:2022 年 09月 27 日至 2022 年 09 月 29 日)

项目标段名称

石龙标准化生猪养殖场设备更换升级改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

2429347.43

项目编码

50024320220831001020101

招标公告编号

/

招标人

 重庆苗硕农业发展有限公司

招标人联系电话

023-78850606

招标代理机构

重庆鼎通奕工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

 023-67692478

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期
(日历天)

工程质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

上海向尚农牧机械有限公司

 
2429132
 

90

达到国家现行有关标准质量验收规范要求,并达到合格标准。

汪涛

电工

JX02023107410

第二名

安徽星辰智创信息科技有限公司

2360000

90

达到国家现行有关标准质量验收规范要求,并达到合格标准。

褚晓平

建筑电工

皖N012021157130

第三名

湖北襄尚农业科技有限公司

2429318

90

达到国家现行有关标准质量验收规范要求,并达到合格标准。

唐永波

电工作业

T420683199706146419

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:上海向尚农牧机械有限公司
第二中标候选人:安徽星辰智创信息科技有限公司
第三中标候选人:湖北襄尚农业科技有限公司

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:上海向尚农牧机械有限公司
业绩:博罗30000头育肥项目
 
第二中标候选人:安徽星辰智创信息科技有限公司
业绩:金寨县关庙乡银冲移民养猪场设备购置项目
 
第三中标候选人:湖北襄尚农业科技有限公司
业绩:元岗种猪场项目

中标候选人评标情况

襄阳相尚农牧科技有限公司投标文件资格审查不合格:未在资格审查部分提供有效的营业执照,业绩合同无合同签订时间,不满足投标人须知1.4.1条款的要求。
中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审),按照总得分由高到低的顺序确定中标候选人。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆苗硕农业发展有限公司 (联系人:张老师  ,联系电话:   023-78850606)提出异议。

招标人(盖章):   
 
 重庆苗硕农业发展有限公司

                                          
           2022年 09月 27 日    

招标代理机构(盖章): 

重庆鼎通奕工程咨询有限公司

                  
2022年 09月 27日  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
  中标候选人公示.pdf   申请履约保函/低价风险担保保函