延长线 工程 道路改造中标候选人公示(2022)

永济市西栲线延长线(王东村一运文线)道路改造工程(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E1408000000001523001)
公示开始时间:2022-09-30公示结束时间:2022-10-04
本 永济市西栲线延长线(王东村一运文线)道路改造工程(招标项目编号
:E1408000000001523001),经评标委员会评审,确定001永济市西栲线延长
线(王东村一运文线)道路改造工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001永济市西栲线延长线(王东村一运文线)道路改造工程
1、中标候选人基本情况
工期
中标候选人名 投标报
排序 质量 /交货
称 价

运城市康达交 104368 本标段工程交工验收的质量评定:合
1 通建设有限公 62.02 格,本标段工程竣工验收的质量等级 365
司 元 评定:合格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 运城市康达交通建设有限公司 肖淑玉 晋2142006200908447
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 运城市康达交通建设有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西沐泽欣全过程工程咨询有限公司
三、其他公示内容
本次公告同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源
交易平台(山西省·运城市)上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 永济市交通运输局
五、联系方式
招标人:永济市交通运输局
地址:永济市舜都大道北758号
联系人:王女士
联系电话:03598022515
电子邮件:
招标代理机构:山西沐泽欣全过程工程咨询有限公司
地址:运城市盐湖区河东东街6101号(盛世信合嘉苑10幢1010号)
联系人:李女士
联系电话:18435941717
电子邮件:sxmuzexin@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)