改建扩建中标候选人公示(达濠社区党群服务中心2022)
达濠社区党群服务中心改建扩建项目
中标候选人公示
达濠社区党群服务中心改建扩建项目于2022年9月29日在汕头市濠江区人民政府达濠街道办事处五楼会议室举行开标评标会并推荐该项目中标人候选人,现将中标候选人情况予以公示,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,公示期满无异议将按程序发放《中标通知书》。
第一中标候选人:汕头市宏海建筑有限公司,
投标报价:¥217541.38元;
第二中标候选人:广东国基实业集团有限公司,
投标报价:¥217771.10元;
第三中标候选人:广东腾发建设有限公司,
投标报价:¥218000.82元;
公 示 期:2022年9月30日~2022年10月9日
公示地点:汕头市濠江区农村集体资产资源交易网
汕头市濠江区人民政府达濠街道办事处公告栏
汕头市濠江区达濠街道达濠社区居民委员会公告栏
备注:中标人的投标报价加上绿色施工安全防护措施费14250.55及暂估价3100元作为中标价(合同承包价)。
汕头市濠江区达濠街道达濠社区居民委员
广东启正招标代理有限公司
2022年9月30日