山东省电梯工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司山东省分公司 山东省分公司2022)
2022年中国联通山东省分公司本部高新办公区电梯更新工程项目-第二次中选候选人公示
招标编号:SS36102022000828
发布时间:2022-09-28 14:47:00
项目名称:2022年中国联通山东省分公司本部高新办公区电梯更新工程项目-第二次(采购编号: 鲁联通竞争性谈判〔2022〕007号)招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司招标代理机构:山东众信招标有限公司评审情况:本项目2022年9月21日发布谈判公告,2022年9月28日进行了开标,2022年9月28日完成评审,经评审委员会评审,中选候选人如下:第一名:蒂升电梯(中国)有限公司应答报价(不含税):400506.93元;现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2022年9月28日至2022年10月8日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:18653117215(招标代理)异议受理邮箱:sdzxzblt@126.com(招标代理)特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司招标代理机构:山东众信招标有限公司
2022年9月28日
发布单位 :山东省分公司
2022年中国联通山东省分公司本部高新办公区电梯更新工程项目-第二次中选候选人公示
招标编号:SS36102022000828
发布时间:2022-09-28 14:47:00
项目名称:2022年中国联通山东省分公司本部高新办公区电梯更新工程项目-第二次(采购编号: 鲁联通竞争性谈判〔2022〕007号)招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司招标代理机构:山东众信招标有限公司评审情况:本项目2022年9月21日发布谈判公告,2022年9月28日进行了开标,2022年9月28日完成评审,经评审委员会评审,中选候选人如下:第一名:蒂升电梯(中国)有限公司应答报价(不含税):400506.93元;现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2022年9月28日至2022年10月8日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:18653117215(招标代理)异议受理邮箱:sdzxzblt@126.com(招标代理)特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司招标代理机构:山东众信招标有限公司
2022年9月28日
发布单位 :山东省分公司