智慧黑板 触控一体机中标候选人公示(白河县第三中学2022)
白河三中智慧黑板采购项目中标结果公告
发布时间:2022-09-29 12:00
一、项目编号:SXBRTAKCG-2022-044
二、项目名称:白河三中智慧黑板采购项目
三、采购结果
合同包1(白河三中智慧黑板采购项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
白河县宇航科技有限公司
陕西省安康市白河县城关镇旬白路
384,900.00元
四、主要标的信息
合同包1(白河三中智慧黑板采购项目):
货物类(白河县宇航科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
触控一体机
智慧黑板
深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司
HB-H821C
12(台)
0.00
384,900.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
方小兵、姜兵、曹显斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
成交单位在领取中标通知书时,按照国家计委2002年颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)和国家发改委2011年颁布的《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知 》(发改价格[2011]534号)向陕西博锐特项目管理有限公司交纳招标服务费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
白河三中智慧黑板采购项目
0.5774
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白河县第三中学
地址:陕西省安康市白河县西营镇新建村三组
联系方式:13891566955
2.采购代理机构信息
名称:陕西博锐特项目管理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区新城办南环东路木竹桥安置点
联系方式:0915-3227772
3.项目联系方式
项目联系人:张红
电话:15991183317
陕西博锐特项目管理有限公司
2022年9月29日