福州市劳务招募中标候选人公示(福州市园林建设开发有限公司2022)
福州市园林建设开发有限公司施工劳务班组招募项目中标候选人公示
福州市园林建设开发有限公司施工劳务班组招募项目中标候选人公示
项目编号:05-10-04A-2022-D-E22434
本招募项目于2022年09月29日14:00时在福建省福州市鼓楼区梁厝路华雄大厦1号楼12层公诚管理咨询有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招募工程项目概况
项目名称:福州市园林建设开发有限公司施工劳务班组招募项目
招募人:福州市园林建设开发有限公司
招募内容:采购施工劳务班组服务
招募方式:公开招募
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、中标候选人
第一中标候选人:福建省长希生态环境有限公司。
第二中标候选人:福建省顺帆市政绿化养护工程有限公司。
第三中标候选人:福建省浩发建工发展有限公司。
第四中标候选人:福建汇景生态环境股份有限公司。
第五中标候选人:福建森耀建设工程有限公司。
第六中标候选人:福建中园市政景观发展有限公司。
第七中标候选人:福建中隽建设发展有限公司。
第八中标候选人:福建五蕴建设发展有限公司。
第九中标候选人:福建神球建设有限公司。
第十中标候选人:福建天川市政工程有限公司。
4、公示时间
公示期为2022 年09月30日至2022年10月08日
5、联系方式
招募人:福州市园林建设开发有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五凤街道丞相路230号
招募代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区梁厝路1号华雄大厦1号楼12楼公诚管理咨询有限公司
联系人:潘烜、林麒、彭子镒、陈碧霞、王婉鹏
联系电话:13665033680、18396015865、15959528168
联系邮箱:13665033680@139.com、15959528168@163.com
招募申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招募人提出
日期:2022年09月30日