美丽节点建设 房屋立面提升工程中标候选人公示(平湖市当湖街道金家村股份经济合作社2022)
当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设项目中标候选人公示
当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设预中标公示
本项目已于2022年 09月30日在平湖市当湖街道招投标中心开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江博业建设有限公司等三家单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请于2022年10月08日------- 2022 年10月10日,向招标人提出书面意见。
项 目 名 称
当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设
招 标 人
平湖市当湖街道金家村经济合作社
项 目 规 模
本工程主要建设内容包括当湖街道金家村蒋家头绿化种植、原有景观桥修缮、房前屋后景观提升、房屋立面提升工程等;
工程地点
位于当湖街道
招 标 方 式
公开招标
招 标 范 围
本次招标范围同上述建设内容,具体详见设计施工图纸及工程量清单;
中标候选人
浙江博业建设有限公司
浙江九合环境股份有限公司
平湖先行园艺工程有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
1104766
1111606
1127997
企业资质
建筑工程施工总承包叁级和自2019年7月1日以来企业承担过单项合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩
建筑工程施工总承包叁级和自2019年7月1日以来企业承担过单项合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩
建筑工程施工总承包叁级和自2019年7月1日以来企业承担过单项合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩
项目负责人
贝维耀
王雷
张怡
项目负责人资质
建筑工程二级建造师
建筑工程二级建造师
建筑工程二级建造师
其他投标单位
嘉兴义腾建设有限公司、嘉兴市凯成建设有限公司、浙江川源建设有限公司、嘉兴市弘远建设工程有限公司、嘉兴市华晨水利工程有限公司、浙江明荣建设有限公司、嘉兴隆裕建设有限公司、平湖市鑫泰环境工程有限公司、平湖市恒艺园林工程有限公司、浙江云兴建设有限公司、嘉兴市锦禹建设工程有限公司、浙江善德建设有限公司、平湖市新信交通工程有限公司
招 标 代 理
浙江勋达工程咨询有限公司
投诉电话
当湖街道纪委(电话:85122139)
注:招标人原则上确定排序第一名为中标人;如遇特殊情况,将另行公告。
中标人附件下载地址:中标人附件PDF中标人附件PDF
附件:
当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设预中标公示本项目已于2022年09月30日在平湖市当湖街道招投标中心开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江博业建设有限公司等三家单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请于2022年10月08日-------2022年10月10日,向招标人提出书面意见。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设当湖街道金家村蒋家头自然村落美丽节点建设平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社平湖市当湖街道金家村经济合作社工程地点工程地点工程地点工程地点位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道位于当湖街道公开招标中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人浙江博业建设有限公司浙江博业建设有限公司浙江博业建设有限公司浙江博业建设有限公司浙江博业建设有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司浙江九合环境股份有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司平湖先行园艺工程有限公司排序中标候选人第一名第一名第一名第一名第一名第二名第二名第二名第二名第二名第二名第二名第二名第二名第二名第二名第三名第三名第三名第三名第三名第三名第三名第三名第三名第三名投标报价投标报价11047661104766110476611047661104766111160611116061111606111160611116061111606111160611116061111606111160611116061127997112799711279971127997112799711279971127997112799711279971127997(元)11047661104766110476611047661104766111160611116061111606111160611116061111606111160611116061111606111160611116061127997112799711279971127997112799711279971127997112799711279971127997总承包叁级和总承包叁级和自2019年7月自2019年7月自2019年7月1日以来企业1日以来企业1日以来企业建筑工程施工总承包叁级和自建筑工程施工总承包叁级和自建筑工程施工总承包叁级和自建筑工程施工总承包叁级和自建筑工程施工总承包叁级和自建筑工程施工总承包叁级和自建筑工程施工总承包叁级和自2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项2019年7月1日以来企业承担过单项承担过单项合承担过单项合承担过单项合企业资质企业资质企业资质企业资质建筑工程施工建筑工程施工建筑工程施工同金额150万同金额150万同金额150万元及以上综合元及以上综合元及以上综合合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩性园林绿化工性园林绿化工性园林绿化工程施工业绩程施工业绩程施工业绩项目负责人项目负责人项目负责人项目负责人贝维耀贝维耀贝维耀贝维耀贝维耀王雷王雷王雷王雷王雷王雷王雷王雷王雷王雷王雷张怡张怡张怡张怡张怡张怡张怡张怡张怡张怡资质项目负责人建造师建造师建造师建造师建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师市弘远建设工程有限公司、嘉兴市华晨水利工程有限公司、浙江明荣建设有限公司其他投标单位其他投标单位其他投标单位其他投标单位嘉兴义腾建设有限公司、嘉兴市凯成建设有限公司、浙江川源建设有限公司、嘉兴其他投标单位其他投标单位其他投标单位其他投标单位、嘉兴隆裕建设有限公司、平湖市鑫泰环境工程有限公司、平湖市恒艺园林工程有其他投标单位其他投标单位其他投标单位其他投标单位限公司、浙江云兴建设有限公司、嘉兴市锦禹建设工程有限公司、浙江善德建设有其他投标单位其他投标单位其他投标单位其他投标单位限公司、平湖市新信交通工程有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司浙江勋达工程咨询有限公司投诉电话投诉电话投诉电话投诉电话项目名称招标人本工程主要建设内容包括当湖街道金家村蒋家头绿化种植、原有景观桥修缮、房前本工程主要建设内容包括当湖街道金家村蒋家头绿化种植、原有景观桥修缮、房前本工程主要建设内容包括当湖街道金家村蒋家头绿化种植、原有景观桥修缮、房前屋后景观提升、房屋立面提升工程等;项目规模招标方式本次招标范围同上述建设内容,具体详见设计施工图纸及工程量清单;招标范围建筑工程施工总承包叁级和自2019年7月1日以来企业承担过单2019年7月1日以来企业承担过单2019年7月1日以来企业承担过单2019年7月1日以来企业承担过单项合同金额150万元及以上综合项合同金额150万元及以上综合项合同金额150万元及以上综合项合同金额150万元及以上综合性园林绿化工程施工业绩性园林绿化工程施工业绩建筑工程二级招标代理当湖街道纪委(电话:85122139)注:招标人原则上确定排序第一名为中标人;如遇特殊情况,将另行公告。