云南全国土壤普查石林县调查中标候选人公示(石林彝族自治县农业技术推广总站 云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 石林彝族自治县公共资源交易中心2022)
第三次全国土壤普查石林县调查采样(二标段:石林街道、西街口镇、圭山镇)结果公示
发布时间:2022-09-30 17:01
结果公示表备案登记编号:ZC530100202220577001002采购人石林彝族自治县农业技术推广总站联系电话13759512928采购机构云南建林工程建设招标造价咨询有限公司联系电话15708715650采购项目名称第三次全国土壤普查石林县调查采样(二标段:石林街道、西街口镇、圭山镇)项目编号云建招字[2022]第264号-2开标(谈判、询价)时间2022年09月30日上午09:30时(北京时间)地 点石林彝族自治县公共资源交易中心中标候选人包号采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人中国冶金地质总局昆明地质勘查院1第三次全国土壤普查石林县调查采样1373900.00元355000.00第二中标候选人云南瀚哲科技有限公司1第三次全国土壤普查石林县调查采样1373900.00元371800.00第三中标候选人广东新禾道信息科技有限公司1第三次全国土壤普查石林县调查采样1373900.00元200000.00备注云南瀚哲科技有限公司总得分:86.98分、中国冶金地质总局昆明地质勘查院总得分:78.53分、广东新禾道信息科技有限公司总得分:76.00分、西南有色昆明勘测设计(院)股份有限公司总得分:72.10分。经评审废标情况:供应商名称包号废标原因云南佩林科技有限公司2未按竞争性磋商文件第二章投标须知前附表第24项中的第3条提供相应承诺,故不通过符合性评审云南物探矿业有限公司2未按竞争性磋商文件第二章投标须知前附表第24项中的第3条提供相应承诺,故不通过符合性评审云南省地质调查院(云南省地质科学研究院)2未按竞争性磋商文件第二章投标须知前附表第24项中的第3条提供相应承诺,故不通过符合性评审评标委员会成员名单方伯成、黄正仙、槐可明采购人审核意见 同意发布 审核人:娄平注:1.此中标公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。监督部门及联系方式:石林县政务服务管理局(0871-67746802)其他附件列表: 序号 文件名 创建时间 无