外包服务中标候选人公示(中信银行股份有限公司贵阳分行2022)
中信银行股份有限公司遵义分行物业外包服务采购项目 中标公示
项目名称
中信银行股份有限公司遵义分行物业外包服务采购项目
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520115MA6DWGR69G
贵州科为物业管理有限公司
总价
人民币449400元
中信银行股份有限公司遵义分行物业外包服务采购项目
中标公示
1、项目名称:中信银行股份有限公司遵义分行物业外包服务采购项目
2、项目编号:GZCXZB-2022027
3、项目联系人:廖芳阳
4、项目联系人电话:18786735473
5、招标方式:公开招标
6、公告日期:2022年8月26日
7、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网
8、评审时间:2022年9月30日10:30分
9、评审地点: 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
10、定标日期:2022年9月30日
11、中标单位信息:
序号
中标单位名称
投标报价(元)
1
贵州科为物业管理有限公司
449400.00
12、公示期:2022年9月30日至2022年10月3日
13、招标人名称:中信银行股份有限公司贵阳分行
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路贵州金融城BL区北二塔
项目联系人:黄先生
联系电话:0851-82599857
14、招标代理机构全称:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号大唐东原财富广场
项目联系人:廖芳阳
联系电话:18786735473