重庆市功能完善和附属工程监理中标候选人公示(重庆市万州区南滨开发建设有限公司2022)



万州区其芳小学功能完善和附属工程监理的中标候选人公示

万州区其芳小学功能完善和附属工程监理
中标候选人公示表
(公示期:2022年9月30日至2022年10月2日)

项目名称
万州区其芳小学功能完善和附属工程监理
最高限价(或招标控制价)
1800000.00元;固定费率为1.2%。

项目编码
50010120220907001100101

招标公告编号
/

招标人
重庆市万州区南滨开发建设有限公司
招标人联系电话
 18523250971

招标代理机构
重庆恒兴工程管理咨询有限公司
招标代理机构联系电话
15310711541

中标候选人排序
名称
投标总报价及固定费率
监理服务期限
质量
拟任总监理工程师

姓名
证书名称
证书编号

第一名
中辉祥胜(重庆)工程管理有限公司
1785000.00元;固定费率为1.19%。
从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:365 日历天。
服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T50319—2013)等国家现行有关法规要求。
陈进
注册监理工程师 注册执业证书
50007617

第二名
重庆渝盟工程管理有限公司
1725000.00元;固定费率为1.15%。
从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:365 日历天。
服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T50319—2013)等国家现行有关法规要求。
张义 飞
注册监理工程师 注册执业证书
50001580

第三名
新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司
1755000.00元;固定费率为1.17%。
从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:365 日历天。
服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T50319—2013)等国家现行有关法规要求。
张燕
全国注册监理工程 师注册执业证书
00411553

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中辉祥胜(重庆)工程管理有限公司:房屋建筑工程监理乙级; 重庆渝盟工程管理有限公司:房屋建筑工程监理甲级; 新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司:工程监理综合资质。

招标文件规定应公示的其他内容
/

中标候选人评标情况
合格

提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971 )提出异议。

招标人(盖章):重庆市万州区南滨开发建设有限公司 2022年9月29日
招标代理机构(盖章):重庆恒兴工程管理咨询有限公司 2022年9月29日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf

万州区其芳小学功能完善和附属工程监理中标候选人公示表(公示期:2022年9月30日至2022年10月2日)项目名称万州区其芳小学功能完善和附属工程监理万州区其芳小学功能完善和附属工程监理万州区其芳小学功能完善和附属工程监理万州区其芳小学功能完善和附属工程监理最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话项目编码50010120220907001100101500101202209070011001015001012022090700110010150010120220907001100101最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话招标公告编号最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话招标人重庆市万州区南滨开发建设有限公司重庆市万州区南滨开发建设有限公司重庆市万州区南滨开发建设有限公司重庆市万州区南滨开发建设有限公司最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话最高限价1800000.00(或招标元;固定费率控制价)为1.2%。招标人联18523250971系电话招标代理机构招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话1531071154115310711541名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限拟任总监理工程师拟任总监理工程师中标候选人排序名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限名称投标总报价监理服质量及固定费率务期限姓名证书泰证书泰证书编号第一名中辉祥胜(重庆)工程管理有限公司1785000.00元:固定费率为1.19%从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:365日历天。服务质量达到《建设(GB/T50319-2013等国家现行有关法规要求。陈进监理工程理注册执业证监理工程理注册执业证50007617第二名重庆渝盟工程管理有限公司1725000.00元;固定费率为1.15%从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:365日历天。服务质量达到《建设工程监理规范》GR/T50319=2013等国家现行有关法规要求.张义飞册监理注工程师注册执业证书册监理注工程师注册执业证书50001580全国注册监理工从监理合同签订之日起至缺服务质量达到《建设陷责任新疆天麟工程1755000.00工程监理规范》期满程第三名项目管理咨询元:固定费GB/T50319=张燕00411553止,其有限责任公司率为1.17%。2013)等国家现行有中:计划施工工期:365日历天划施工工期:365日历天关法规要求注册执业证书中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件重庆渝盟工程管理有限公司:房屋建筑工程监理甲级:新天工程项目管理咨询有限责任公司:工程监理综合资质招标文件规定应公示的其他内容中标候选人评标情况合格合格合格合格合格合格合格合格提出异议的道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区南滨开发建设有限公司(联系人:向阳,联系电话:18523250971提出异议。公司招标人(盖章):重庆市万州区南滨开发建设有限2022年9月29日招标人(盖章):重庆市万州区南滨开发建设有限2022年9月29日招标人(盖章):重庆市万州区南滨开发建设有限2022年9月29日招标代理机构(盖改):重庆恒兴工程管理咨询有限公司2022年9月29日招标代理机构(盖改):重庆恒兴工程管理咨询有限公司2022年9月29日招标代理机构(盖改):重庆恒兴工程管理咨询有限公司2022年9月29日招标代理机构(盖改):重庆恒兴工程管理咨询有限公司2022年9月29日招标代理机构(盖改):重庆恒兴工程管理咨询有限公司2022年9月29日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章