黑龙江省互联网 系统评测选中选 管理 信息安全中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司2022)
2022年中国联通黑龙江互联网信息安全管理系统评测服务公开比选(二次转谈判)中选候选人公示
招标编号:TTSC-LTS-L20220825
发布时间:2022-09-29 16:52:49
中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司(采购人)的委托就“2022年中国联通黑龙江互联网信息安全管理系统评测服务公开比选(二次转谈判)(采购项目编号:TTSC-LTS-L20220825)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年09月27日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通黑龙江互联网信息安全管理系统评测服务公开比选(二次转谈判)2、公告发布时间:2022年08月26日-08月31日、2022年09月06日-09月12日3、中选候选人如下:第一名:中国信息通信研究院4、中选候选人公示期:2022年09月29日---2022年10月08日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网及中国招标投标公共服务平台6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司联系人:周经理电 话:18603650757采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:刘经理电 话:15645105557邮 箱:hlj_ljy@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年09月29日
发布单位 :黑龙江省分公司
2022年中国联通黑龙江互联网信息安全管理系统评测服务公开比选(二次转谈判)中选候选人公示
招标编号:TTSC-LTS-L20220825
发布时间:2022-09-29 16:52:49
中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司(采购人)的委托就“2022年中国联通黑龙江互联网信息安全管理系统评测服务公开比选(二次转谈判)(采购项目编号:TTSC-LTS-L20220825)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年09月27日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通黑龙江互联网信息安全管理系统评测服务公开比选(二次转谈判)2、公告发布时间:2022年08月26日-08月31日、2022年09月06日-09月12日3、中选候选人如下:第一名:中国信息通信研究院4、中选候选人公示期:2022年09月29日---2022年10月08日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网及中国招标投标公共服务平台6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司联系人:周经理电 话:18603650757采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:刘经理电 话:15645105557邮 箱:hlj_ljy@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年09月29日
发布单位 :黑龙江省分公司