冷水机组系统设备中标候选人公示(中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司2022)
冷水机组系统设备采购项目-中标候选人公示
(招标编号:CSCMC-22115-21E)
公示开始时间:2022年09月30日15时00分00秒
公示结束时间:2022年10月08日09时00分00秒
本冷水机组系统设备采购项目(招标项目编号:CSCMC-22115-21E)经评标委员会评审,确定001 第
1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
石家庄久鼎制冷空 258.836006万元(人民 设备制造周期65
1 /
调设备有限公司 币) 天;安装工期25天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
石家庄久鼎制冷空调设备
1 / /
有限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 石家庄久鼎制冷空调设备有限公司 响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,联系
人:郑霞,电话:010-59518952,邮箱:a59517950@163.com。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司战略规划部。
五、联系方式
招标人:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
地址:河北省邯郸市世纪大街6号
联系人:齐治乐
电话:0310-7182721
电子邮件:/招标代理机构:中船国际建设工程管理咨询(北京)有限公司
地址:北京市西城区月坛北街5号
联系人:陈工
电话:010-59518489
电子邮件:a59517950@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:CSCMC-22115-21E)
公示开始时间:2022年09月30日15时00分00秒
公示结束时间:2022年10月08日09时00分00秒
本冷水机组系统设备采购项目(招标项目编号:CSCMC-22115-21E)经评标委员会评审,确定001 第
1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
石家庄久鼎制冷空 258.836006万元(人民 设备制造周期65
1 /
调设备有限公司 币) 天;安装工期25天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
石家庄久鼎制冷空调设备
1 / /
有限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 石家庄久鼎制冷空调设备有限公司 响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,联系
人:郑霞,电话:010-59518952,邮箱:a59517950@163.com。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司战略规划部。
五、联系方式
招标人:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
地址:河北省邯郸市世纪大街6号
联系人:齐治乐
电话:0310-7182721
电子邮件:/招标代理机构:中船国际建设工程管理咨询(北京)有限公司
地址:北京市西城区月坛北街5号
联系人:陈工
电话:010-59518489
电子邮件:a59517950@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)