农村公路安防工程中标候选人公示(和龙市公路建设项目服务中心2022)
2022年和龙市农村公路安防工程施工中标公示
2022年和龙市农村公路安防工程施工中标结果公告
招标项目编号:A3205820001003610002
工程项目名称:2022年和龙市农村公路安防工程施工
招标人名称:和龙市公路建设项目服务中心
我公司受和龙市公路建设项目服务中心委托对AF01标段进行公开招标,该项目于2022年09月27日 09:30:00在第2开标室(和龙)进行了公开招标。现将本次中标结果公布如下:
工程名称:2022年和龙市农村公路安防工程施工
招标项目编号:A3205820001003610002
建设地点:和龙市
建设规模:
中标单位:吉林省志连交通建设有限公司
中标价格:(大写)贰佰零叁万陆仟柒佰叁拾叁元整(¥:2036733.0000元);
招标代理机构:吉林省创信建设项目管理有限公司
联系人:郭晓冬
联系电话:0433-2613588
监督管理部门: 和龙市交通运输局
代理机构名称:吉林省创信建设项目管理有限公司
2022年10月07日