银川市极限运动公园项目中标候选人公示(银川市西夏区文化旅游体育广电局2022)
贺兰山极限运动公园项目中标人公告
贺兰山极限运动公园项目中标人公告
宁夏正通工程咨询有限公司受银川市西夏区文化旅游体育广电局的委托,对贺兰山极限运动公园项目采取公开招标的方式进行招标,已于2022年09月22日完成招标、评标工作,并于2022年09月26日发布中标候选人公示(评定分离),经中标候选人公示(评定分离)期满无异议,招标人于2022年09月30日在银川市公共资源交易中心召开定标会议,并于2022年09月30日发布中标人公示,公示期内无异议现将中标人公告如下:
中标单位
宁夏伊丰建设工程有限公司
中标金额
11175305.96元
施工工期
90日历天
项目经理
孙亮
证书编号
宁2642017201706431
质量标准
合格
资 质 等 级
建筑工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级
定标委员会成员招标人代表:余全升、杨涛、穆元。
银川市公共资源交易中心抽取专家:王鹏、刘红卫。
发布媒体:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。招标人:银川市西夏区文化旅游体育广电局
联系人:苏继平 联系电话:0951-8829838
招标代理机构:宁夏正通工程咨询有限公司
联系人:孙作义 联系电话:15509681805
2022年10月08日