农业社会化综合服务运营中心中标候选人公示(榆社县箕城镇南河底村村民委员会2022)
榆社县农业社会化综合服务运营中心中标候选人公示
发布时间:2022-10-08 10:31招标项目编号:E1407000827002223001
(招标编号:E1407000827002223001)公示开始时间:2022-10-08公示结束时间:2022-10-11本 榆社县农业社会化综合服务运营中心(招标项目编号:E1407000827002223001),经评标委员会评审,确定001榆社县农业社会化综合服务运营中心的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001榆社县农业社会化综合服务运营中心1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 山西洋山电力工程有限公司 653.481596万元 合格 240 2 山西宏林煜建筑有限公司 654.978678万元 合格 240 3 山西国图建设工程有限公司 653.901130万元 合格 2402、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1山西洋山电力工程有限公司樊彦珍1400001211007402山西宏林煜建筑有限公司王凤仙023388183山西国图建设工程有限公司黄星3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西洋山电力工程有限公司 满足招标文件要求 2 山西宏林煜建筑有限公司 满足招标文件要求 3 山西国图建设工程有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系山西三维时代建设工程有限公司三、其他公示内容晋中市公共资源网、山西省招标投标公共服务平台四、监督部门榆社县住房和城乡建设管理局五、联系方式 招标人:榆社县箕城镇南河底村村民委员会地址:山西省晋中市榆社县箕城镇南河底村 联系人:李先生联系电话:13834819460电子邮件:招标代理机构:山西三维时代建设工程有限公司地址:山西省晋中市介休市史公东路38号联系人:范女士联系电话:0354-7550099电子邮件:sxswsdzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)