钢绞线 型材中标候选人公示(中铁二十四局集团有限公司 第2标段3工区项目经理部2022)




中铁二十四局集团滨海快线(福州至长乐机场城际铁路工程)土建施工第2标段3工区项目经理部钢绞线、型材采购招标评标结果公示


发布单位 : 中铁二十四局集团有限公司     发布日期:2022-10-08





招标编号:CR24(2022)-BHKX-WZGC-002中铁二十四局集团有限公司滨海快线土建施工第2标段3工区项目经理部型材招标采购项目,己于2022年9月20日在福州市长乐区滨海快线2标3工区项目经理部1楼会议室(福州市长乐区首占镇岱边村新西路82号)进行公开招标。评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:1、钢绞线包件号GJX-01:流标2、型材包件号XC-01中标候选人:第一候选人为“福建君联建材有限公司”;第二候选人为“福州金祥达贸易有限公司”;第三候选人为“福建瑞之源有限公司”;公示期3天,自2022年10月8日至2022年10月10日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的招标结果有异议,可向监督人提出。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反应情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。 招标人:中铁二十四局集团有限公司滨海快线土建施工第2标段3工区项目经理部地 址:福建省福州市长乐区首占镇岱边村新西路82号联系人:任青雄   电 话: 13950352923                      2022年10月8日