改建工程中标候选人公示(上饶市广丰区交通运输局2022)
[广丰区]S202 广丰区大坪至南山段改建工程结果公告
[2022-10-08]
S202 广丰区大坪至南山段改建工程中标结果公告
S202 广丰区大坪至南山段改建工程于2022年9月15日09:00 时在上饶市广丰区公共资源交易中心进行了公开招标,经评标委员会评审。于2022年9月20日至2022年9月22 日进行了中标候选人公示,现公布中标结果如下:
中标人:四川蜀禾建设集团有限公司
注册建造师:蔡放 川1512017201730060
评审专家名单:潘建芳 肖必虎 徐思丰 廖英平 周倩青
招标人:上饶市广丰区交通运输局
2022年10月8日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[广丰区]S202 广丰区大坪至南山段改建工程结果公告
[2022-10-08]
S202 广丰区大坪至南山段改建工程中标结果公告
S202 广丰区大坪至南山段改建工程于2022年9月15日09:00 时在上饶市广丰区公共资源交易中心进行了公开招标,经评标委员会评审。于2022年9月20日至2022年9月22 日进行了中标候选人公示,现公布中标结果如下:
中标人:四川蜀禾建设集团有限公司
注册建造师:蔡放 川1512017201730060
评审专家名单:潘建芳 肖必虎 徐思丰 廖英平 周倩青
招标人:上饶市广丰区交通运输局
2022年10月8日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}