江西铁锂电池租赁服务中标候选人公示(铁塔能源有限公司江西分公司2022)
铁塔能源江西公司2022-2024年铁锂电池租赁服务项目(第四次)中选候选人结果公示
铁塔能源江西公司2022-2024年铁锂电池租赁服务项目(第四次)
中选候选人结果公示
中捷通信有限公司受铁塔能源有限公司江西分公司委托,对铁塔能源江西公司2022-2024年铁锂电池租赁服务项目(第四次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZB-2022-15091
二、项目名称:铁塔能源江西公司2022-2024年铁锂电池租赁服务项目(第四次)
三、唱价时间:2022年9月15日上午09:30(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年9月15日完成评审工作。经评审 江西新适界电源技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;江西伟睿新能源有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
第一中选候选人:江西新适界电源技术有限公司(信用代码:91360924MA39U0KX1J )
应答报价:90%
交货期:自收到采购人订单下达之日起5日内到货
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:江西新适界电源技术有限公司资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:江西伟睿新能源有限公司(信用代码: 913609830790397678)
应答报价:95%
交货期:自收到采购人订单下达之日起7日内到货
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:江西伟睿新能源有限公司资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。
七、公示期:2022年10月08日起至2022年10月11日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 万丽云 (招标代理) 投诉电话: 18179152065
接收邮箱:wanliyun@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
采购代理机构:中捷通信有限公司
地 址:广东省广州市较场西路21号
电话:18179152065
联系人:万丽云
附件:
候选人公示.pdf
候选人公示.pdf
铁塔能源江西公司2022-2024年铁锂电池租赁服务项目(第四次)中选候选人结果公示中捷通信有限公司受铁塔能源有限公司江西分公司委托,对铁塔能源江西公司2022-2024年铁锂电池租赁服务项目(第四次)进行国内公开比选中选候选人结果如下:一、项目编号:ZJZB-2022-15091二、项目名称:铁塔能源江西公司2022-2024年铁锂电池租赁服务项目第四次)三、唱价时间:2022年9月15日上午09:30(北京时间四、唱价地点:比德电子采购平台五、中选候选人:评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年9月15日完成评审工作。经评审江西新适界电源技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人:江西伟睿新能源有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人第一中选候选人:江西新适界电源技术有限公司(信用代码:91360924MA39U0KXLL应答报价:90%交货期:自收到采购人订单下达之日起5日内到货质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:不涉及资格能力:江西新适界电源技术有限公司资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:江西伟睿新能源有限公司(信用代码:913609830790397678应答报价:95%交货期:自收到采购人订单下达之日起7日内到货质量:符合比选文件中技术规范书要求项目负责人姓名:不涉及资格能力:江西伟睿新能源有限公司资格能力响应比选文件要求。六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布七、公示期:2022年10月08日起至2022年10月11日,应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出八、提出异议的渠道及方式联系人:万丽云(招标代理)投诉电话:18179152065接收邮箱:wanliyunechinaccs.cn异议提出的要求如下1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的(2)异议未在规定时限内提出的(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。九、采购代理公司及联系方式采购代理机构:中捷通信有限公司地址:广东省广州市较场西路21号电话:18179152165联系人:万丽云