小麦中标候选人公示(天水市麦积区农业农村局2022)


2022年麦积区小麦“一喷三防”项目中标公示

天水市麦积区农业农村局2022年麦积区小麦“一喷三防”项目
成交公告
甘肃煜隆工程咨询服务有限公司受天水市麦积区农业农村局委托,对天水市麦积区农业农村局2022年麦积区小麦“一喷三防”项目以询价采购方式进行采购,评审小组于2022年10月8日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、采购文件编号:GSYL2022-016
二、成交结果内容:

序号
货物名称
成交单价

1
吡虫啉
16.00元/袋

三、成交日期:2022年10月8日
四、采购公告日期:2022年9月22日
五、采购预算总金额:总预算15.1万元
六、成交供应商名称、联系人及电话:

包号
成交供应商名称
联系人
联系电话


陕西华富汇鑫农业技术服务有限公司
张学宾
13659183321

七、公示期:自公告发布之日起1个工作日
八、收费标准:按照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980号》和发改办价格[2003]857号规定1.5%收费。
九、项目用途、技术要求及合同履行日期:
项目用途:2022年麦积区小麦“一喷三防”项目
技术要求:达到国家规定标准
合同履行日期:本公告发布之日起5日内
十、采购小组成员名单:
马萍、张江西、刘军强
十一、采购项目联系人姓名及电话:
采购人:天水市麦积区农业农村局
联系人:张站长 联系电话:0938-2732223
地址:天水市麦积区埠南路27号
采购代理机构:甘肃煜隆工程咨询服务有限公司
地址:天水市秦州区玉泉花苑2号楼3单元5楼2号
联系人姓名:高扬 联系电话:0938-8630625

甘肃煜隆工程咨询服务有限公司
2022年10月9日