江西省食品 材质 监督抽查抽样检验 陶瓷 产品中标候选人公示(江西省市场监督管理局2022)
江西仁义招标咨询有限公司关于2022年度江西省产品质量省级监督抽查抽样检验机构技术服务项目(塑料材质食品相关产品、纸材质食品相关产品(纸杯、食品接触用纸容器、食品接触用纸和纸板材料等)、陶瓷材质食品相关产品(日用陶瓷、日用陶瓷餐饮具))(招标编号:JXRY20220166-21)电子化公开招标中标结果公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2022年度江西省产品质量省级监督抽查抽样检验机构技术服务项目(塑料材质食品相关产品、纸材质食品相关产品(纸杯、食品接触用纸容器、食品接触用纸和纸板材料等)、陶瓷材质食品相关产品(日用陶瓷、日用陶瓷餐饮具))品目采购单位江西省市场监督管理局行政区域江西省公告时间2022年10月09日 01:23评审专家名单熊伟,严保华,杨敏,毛倩总中标金额¥885400.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人马诗仁、蒋义霞项目联系电话0791-83823676采购单位江西省市场监督管理局采购单位地址南昌市青山湖区京东大道1139号采购单位联系方式0791-86355012代理机构名称江西仁义招标咨询有限公司代理机构地址江西省南昌市红谷滩新区世贸路668号名门世家8号楼2518室代理机构联系方式0791-83823676
江西仁义招标咨询有限公司关于2022年度江西省产品质量省级监督抽查抽样检验机构技术服务项目(塑料材质食品相关产品、纸材质食品相关产品(纸杯、食品接触用纸容器、食品接触用纸和纸板材料等)、陶瓷材质食品相关产品(日用陶瓷、日用陶瓷餐饮具))(招标编号:JXRY20220166-21)电子化公开招标中标结果公告 一、项目编号: JXRY20220166-21 二、项目名称: 2022年度江西省产品质量省级监督抽查抽样检验机构技术服务项目(塑料材质食品相关产品、纸材质食品相关产品(纸杯、食品接触用纸容器、食品接触用纸和纸板材料等)、陶瓷材质食品相关产品(日用陶瓷、日用陶瓷餐饮具)) 三、中标(成交)信息: 供应商名称:萍乡市产品质量监督检验所 供应商联系人:邹湘灏 供应商联系电话:18007995205 供应商地址:萍乡市上栗县赤山工业园区内 中标(成交)金额(元)\(%):885400.00 四、主要标的信息: 名称服务范围服务要求服务时间服务标准省级食品安全综合监管工作经费(塑料材质食品相关产品、纸材质食品相关产品、陶瓷材质食品相关产品包21)塑料材质食品相关产品、纸材质食品相关产品(纸杯、食品接触用纸容器、食品接触用纸和纸板材料等)、陶瓷材质食品相关产品(日用陶瓷、日用陶瓷餐饮具)严格遵守法律、法规的规定和检验工作有关纪律要求,确保检验结果真实有效;检验活动中无重大差错,能够保证检验结果质量;具有资质认定范围涵盖承担的产品监督抽查任务中相应的产品品种和检验项目。合同签订生效之日起至 2022年12月31日止。依据产品所执行的相关标准、相关法律法规及国家有关规定、相关产品的省级监督抽查方案、抽查实施细则抽取检验样品。 五、评审专家名单: 熊伟,严保华,杨敏,毛倩,周传军 六、代理服务收费标准及金额: 13281.00 元 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: 1、政府采购计划编号:赣购2022B000673351;2、合同履行期限:合同签订生效之日起至 2022年12月31日止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省市场监督管理局 地址:南昌市青山湖区京东大道1139号 联系方式:0791-86355012 2.采购代理机构信息 名称:江西仁义招标咨询有限公司 地址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路668号名门世家8号楼2518室 联系方式:0791-83823676 3.项目联系方式 项目联系人:马诗仁、蒋义霞 电话:0791-83823676