整治 开发项目 配电工程 电缆中标候选人公示(2022)

七里河综合整治及开发项目配电工程--电缆-中标候选人公示
(招标编号:DL066022S74026)
公示开始时间:2022年10月08日09时00分00秒
公示结束时间:2022年10月11日17时00分00秒
本七里河综合整治及开发项目配电工程--电缆(招标项目编号:DL066022S74026)经评标委员会评
审,确定001 七里河综合整治及开发项目配电工程--电缆的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001七里河综合整治及开发项目配电工程--电缆
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
江苏金陵电缆有限
1 104.44768万元(人民币) / /
公司
南京虎踞龙盘线缆
2 106.92319万元(人民币) / /
有限公司
江苏东旭电缆有限
3 103.91078万元(人民币) / /
公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏金陵电缆有限公司 / /
南京虎踞龙盘线缆有限公
2 / /

3 江苏东旭电缆有限公司 / /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 江苏金陵电缆有限公司 /
2 南京虎踞龙盘线缆有限公司 /
3 江苏东旭电缆有限公司 /
二、提出异议的渠道和方式
详见招标代理机构联系方式
三、其他公示内容
/四、监督部门
本招标项目的监督部门为南京华群能源集团有限公司科贸分公司。
五、联系方式
招标人:南京华群能源集团有限公司科贸分公司
地址:南京市
联系人:林工
电话:025-83325697
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场
联系人:卢婉莹
电话:13770969965
电子邮件:luwy@jcec.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)