滑触线中标候选人公示(2022)
返回上一级
-->
智能高端装备产业园区基础设施建设及厂房配套项目铸锻联合厂房项目滑触线采购项目三次招标中标候选人公示
发布日期:2022-10-10 18:50
公示发布时间:2022-10-10 17:18:15智能高端装备产业园区基础设施建设及厂房配套项目铸锻联合厂房项目滑触线采购项目三次招标中标候选人公示 (招标编号:SXYD【2022】01-066) 公示开始时间:2022-10-10 20:00:00 公示结束时间:2022-10-13 20:00:00 智能高端装备产业园区基础设施建设及厂房配套项目铸锻联合厂房项目滑触线采购项目(招标项目编号:M1401000155204149001),经评标委员会评审,确定[001第一标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001第一标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期/交货期 1 上海天洲电器集团有限公司 3226908(元) 国家及行业标准 2022年11月30日前全部完成 2 济南德玛电气有限公司 3295675.2(元) 执行国家及行业有关规范标准 2022年11月30日前全部完成 3 无锡市永大滑导电器有限公司 3295972(元) 按招标要求 2022年11月30日前全部完成 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 上海天洲电器集团有限公司 卫烽 / 2 济南德玛电气有限公司 白明光 / 3 无锡市永大滑导电器有限公司 吴卓家 / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 上海天洲电器集团有限公司 响应招标文件 2 济南德玛电气有限公司 响应招标文件 3 无锡市永大滑导电器有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:中国二十冶集团有限公司 五、联系方式: 招标人:中国二十冶集团有限公司 地址:上海市宝山区盘古路777号 联系人:王晓希 联系方式:13546720409 招标代理机构:山西运达工程项目管理有限公司 地址:山西省太原市小店区城南逸居A区商铺1-18-1004 联系人:王丽平 联系方式:15735645666 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)