翻建工程中标候选人公示(中国邮政集团有限公司宣城市分公司2022)



中国邮政集团有限公司宣城市分公司泾县厚岸支局翻建工程项目(二次) 中标候选人公示

发布时间:2022-10-10








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




(项目编号:BJJZ-2022-09-0901)
一、中标人信息:
北京市建壮咨询有限公司受中国邮政集团有限公司宣城市分公司委托,就中国邮政集团有限公司宣城市分公司泾县厚岸支局翻建工程项目(二次)(项目编号BJJZ-2022-09-0901)进行公开招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审小组评审及推荐,并经采购人确认,现将成交人名单公告如下:
1、采购内容:因业务发展需要,中国邮政集团有限公司宣城市分公司拟对泾县厚岸支局进行翻建;具体要求详见招标文件和工程量清单;
2、评审日期:2022年10月9日
3、成交信息:
第一中标候选人:泾县云岭建筑安装工程有限责任公司 ;
投标报价:935260.00元 ;
第二中标候选人:安徽瑞蒂帆建筑工程有限公司 ;
投标报价:911175.18元 ;
第三中标候选人:绩溪县长安建筑工程有限公司 ;
投标报价:938640.00元 ;
二、公示时间
1、2022年10月10日至2022年10月12日,如有异议或质疑,可在公示期内,以书面形式向采购人提出质疑,如公示期内无有效质疑,则第一中标候选人为本项目成交单位。
2、本招标项目的监督部门为招标单位。
三、联系方式
招标人:中国邮政集团有限公司宣城市分公司
地址:安徽省宣城市陵西路73号
联系人:陈主任
电话:0563-3033283
招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司
地址:合肥市蜀山区红枫路7号富邻广场A座15楼
联系人:胡工
电话:15255461151
电子邮件:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司
发布日期:2022年10月10日