贵州省普通物资中标候选人公示(贵州省广播电视信息网络股份有限公司 贵州天广智慧城市科技有限责任公司 贵州广电网络多彩云科技发展有限公司2022)

项目名称贵州省广播电视信息网络股份有限公司2022-2024年普通物资(电力电缆)采购项目招标中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191130984MA07TE9745河北亿正线缆有限公司其他投标总价(不含税)人民币(元)3465500;291321000578128860L明鑫智能光讯(江苏)有限公司其他投标总价(不含税)人民币(元)3368510;贵州省广播电视信息网络股份有限公司2022-2024年普通物资(电力电缆)采购项目中标候选人公示项目名称:贵州省广播电视信息网络股份有限公司2022-2024年普通物资(电力电缆)采购项目招标编号:ZJZB-2022-17285评标情况:本项目2022年08月26日发布招标公告,2022年10月11日10:00开标,2022年10月11日完成所有评标工作,现将中标候选人排序、名称及投标报价、投标响应情况予以公示:第一名:河北亿正线缆有限公司 投标报价:投标总价(不含税)人民币(元)3465500;质量:符合招标文件技术规范书要求;交货期:合同签订生效后自招标人下发采购订单之日起7天内全部到达招标人指定地点。项目负责人姓名:不涉及;证书名称和编号:不涉及;资格能力条件响应情况:符合招标文件规定的资格能力条件。第二名:明鑫智能光讯(江苏)有限公司投标报价:投标总价(不含税)人民币(元)3368510;质量:符合招标文件技术规范书要求;交货期:合同签订生效后自招标人下发采购订单之日起25天内全部到达招标人指定地点。项目负责人姓名:不涉及;证书名称和编号:不涉及;资格能力条件响应情况:符合招标文件规定的资格能力条件。 公示期:2022年10月11日至2022年10月14日。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出。 联系人:张绍泽联系电话:18586947765邮箱:zjzbgzxmz@zjscs.com特此公示。 招标人:贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵州天广智慧城市科技有限责任公司贵州广电网络多彩云科技发展有限公司招标代理机构:中捷通信有限公司2022年10月11日