上海养护物资检测服务中标候选人公示(上海城投水务(集团)有限公司供水分公司2022)

上海中鑫建设咨询有限公司关于2022年供水公司养护物资检测服务的中标结果
公示
(招标编号:ZX-CTGS-2022-014)

一、中标人信息:
标段(包)[001]2022年供水公司养护物资检测服务(第二次):
中标人:上海城市水资源开发利用国家工程中心有限公司 中标价格:85.1000
万元
二、其他:
上海中鑫建设咨询有限公司受上海城投水务(集团)有限公司供水分公司委托,就2022
年供水公司养护物资检测服务进行公开招标,本项目于2022年10月9日起至2022年10
月11日发布中标候选人公示,公示期间未收到任何异议或投诉。现将中标结果公示如下:
中标单位:上海城市水资源开发利用国家工程中心有限公司,中标金额:85.1000万元;
在此,上海中鑫建设咨询有限公司谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心的感谢!
上海中鑫建设咨询有限公司
2022年10月12日
联系电话:63056303、63042615-805
三、监督部门
本招标项目的监督部门为上海城投水务(集团)有限公司。
四、联系方式
招 标 人:上海城投水务(集团)有限公司供水分公司
地 址:上海市江西中路484号
联 系 人:金雍
电 话:63215577
电子邮件:/
招标代理机构:上海中鑫建设咨询有限公司
地 址: 上海市黄浦区鲁班路600号11楼
联 系 人: 郑皓、罗毅翔、俞青 电 话: 详见正文
电子邮件: 1084079840@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)