生产维修、供暖锅炉维修用物资中标候选人公示(沈阳局集团公司工业集团薛铁公司2022)
沈阳局集团公司工业集团薛铁公司整组道岔生产维修、供暖锅炉维修用物资采购中标候选人公示ZTSYJCGS2022-0576
公告内容:
沈阳局集团公司工业集团薛铁公司整组道岔生产维修、供暖锅炉维修用物资采购公开招标评审结果公示
项目名称:沈阳局集团公司工业集团薛铁公司整组道岔生产维修、供暖锅炉维修用物资采购公开招标
项目编号:ZTSYJCGS2022-0576
本项目A01,A03,A07,A08包评标工作已结束,评审结果公示如下:
评审结果表
序号
包件号
中标(成交)候选人名称
中标(成交)总价
推荐顺序
1
A01
无
2
A03
金世博铁路设备(辽宁)有限公司
578750
第一名
3
A03
锦州顺达机电设备有限公司
605078.9
第二名
4
A03
锦州通运机电物资有限公司
617665
第三名
5
A07
秦皇岛华奥贸易有限责任公司
6330800
第一名
6
A07
中铁物贸集团有限公司
6335481.6
第二名
7
A08
锦州通运机电物资有限公司
211389.8
第一名
8
A08
辽宁中盛凯越商贸有限公司
226753
第二名
9
A08
锦州顺达机电设备有限公司
228449.1
第三名
公示时间:自2022年10月13日至2022年10月16日 17时止。
所有投标人如对公示的成交结果有异议,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)、铁总物资[2015]250号《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》及沈铁物资〔2017〕414号《中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购异议处理实施细则》的规定,进行异议。
异议方法:必须实名异议,以书面形式加盖公章,并附联系人姓名、电话、身份证复印件加盖公章,彩色扫描件发至caigouhechake@126.com,并电话通知工作人员。
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所采购供应监督科
电话:024-62080911
中国铁路沈阳局集团有限公司物资部
电话:024-62022768
项目咨询问题请联系项目经理(联系方式见招标(谈判)文件)
中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所
2022年10月13日