建设项目 施工 农田中标候选人公示(江达县农业农村局2022)
公告发布时间:2022-10-13 14:26:48
昌都市江达县2022年高标准农田建设项目施工(2标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401003351001)
公示开始时间: 2022-10-13 16:00
公示结束时间: 2022-10-17 18:00
本昌都市江达县2022年高标准农田建设项目施工(招标项目编号: S1407003401003351001 ),经评标委员会评审,确定 002昌都市江达县2022年高标准农田建设项目施工二标段 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
002昌都市江达县2022年高标准农田建设项目施工二标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
西藏江达县善事发展建设工程有限公司
6132029.54
合格
365
2
西藏驰迈建设工程有限公司
6142679.40
合格
365
3
江达县博奕天建设工程有限公司
6129376.71
合格
365
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西藏江达县善事发展建设工程有限公司
廖巧
二级注册建造师02392707
2
西藏驰迈建设工程有限公司
熊守纯
一级注册建造师藏15420192020001541
3
江达县博奕天建设工程有限公司
宋爱英
安全员藏水安B(2021)0001505
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西藏江达县善事发展建设工程有限公司
响应招标文件
2
西藏驰迈建设工程有限公司
响应招标文件
3
江达县博奕天建设工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
西藏江达县善事发展建设工程有限公司
--
2
西藏驰迈建设工程有限公司
--
3
江达县博奕天建设工程有限公司
--
二、提出异议的渠道和方式
向本项目招标负责人先提出异议,未能解决可以向本项目监督单位提出异议。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为昌都市公共资源交易中心。
五、联系方式
招 标 人: 江达县农业农村局
地 址: 昌都市江达县
联 系 人: 次仁央金
电 话: 13638958226
电子邮件: 358872048@qq.com
招标代理机构: 西藏众合工程咨询有限公司
地 址: 昌都市昌盛花园3单元1602号
联 系 人: 张福建
电 话: 13628954381
电子邮件: 1016678614@qq.com