黑龙江雨排设施维护建设项目中标候选人公示(北大荒集团黑龙江七星农场有限公司2022)

黑龙江省七星农场雨排设施维护建设项目-中标候选人公示
(招标编号:STZB2022035)
公示开始时间:2022年10月13日00时00分00秒
公示结束时间:2022年10月16日00时00分00秒
本黑龙江省七星农场雨排设施维护建设项目(招标项目编号:STZB2022035)经评标委员会评审,确
定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
黑龙江省江滨建设 106.572048万元(人民 符合国家相关质量 2022年10月20日-
1
工程有限公司 币) 标准 2022年12月30日
黑龙江轩敞建筑工 106.732511万元(人民 符合国家相关质量 2022年10月20日-
2
程有限公司 币) 标准 2022年12月30日
2022年10月20日-
黑龙江慕拓建筑工 106.843422万元(人民 符合国家相关质量
3 2022年12月30日
程有限公司 币) 标准
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
黑龙江省江滨建设工程 二级建造师证书,黑
1 牟春蕾
有限公司 223171869674
黑龙江轩敞建筑工程有 二级建造师证书,黑
2 邵晓霞
限公司 2232016202214542
黑龙江慕拓建筑工程有 二级建造师证书,黑
3 杨婷婷
限公司 2232020202219945
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 黑龙江省江滨建设工程有限公司 完全响应
2 黑龙江轩敞建筑工程有限公司 完全响应
3 黑龙江慕拓建筑工程有限公司 完全响应
二、提出异议的渠道和方式
招 标 人:北大荒集团黑龙江七星农场有限公司,电 话:0454-5710566三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为北大荒农垦集团有限公司建三江分公司财务管理部。
五、联系方式
招标人:北大荒集团黑龙江七星农场有限公司
地址:七星农场
联系人:/
电话:0454-5710566
电子邮件:/
招标代理机构:哈尔滨市烁涛项目管理有限公司
地址:道里区群力第七大道与丽江路交口中国民生银行旁海富御景臻园D9栋1001室
联系人:焦女士
电话:0451- 51521105
电子邮件:shuotaozhaobiao@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)