重庆市轨道交通受电弓滑块物资中标候选人公示(重庆市轨道交通(集团)有限公司2022)
重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:2022年10月14日——2022年10月18日)
项 目 编 码
0611-2200250467AS
项 目 名 称
重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)
招标人
重庆市轨道交通(集团)有限公司
联系电话
023-68002752
招标代理机构
重庆招标采购(集团)有限责任公司
023-63875872
重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)
第一中标候选人
上海天海受电弓制造有限公司
第二中标候选人
重庆中车四方所智能装备技术有限公司
第三中标候选人
/
拟中标人
上海天海受电弓制造有限公司
中标金额
2278080.00元
统一社会信用代码
913101177543024192
投诉受理部门
重庆市轨道交通(集团)有限公司审计法务部
联 系 电 话
023-68002173
招标人:重庆市轨道交通(集团)有限公司 2022年10月14日(单位公章)
招标代理机构:重庆招标采购(集团)有限责任公司 2022年10月14日(单位公章)
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)中标候选人公示表(公示期:2022年10月14日——2022年10月18日)项目编码0611-2200250467AS0611-2200250467AS0611-2200250467AS0611-2200250467AS0611-2200250467AS0611-2200250467AS0611-2200250467AS项目名称重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项目B22E-011(第二次)招标人重庆市轨道交通(集团)有限公司重庆市轨道交通(集团)有限公司重庆市轨道交通(集团)有限公司重庆市轨道交通(集团)有限公司重庆市轨道交通(集团)有限公司联系电话023-68002752招标代理机构重庆招标采购(集团)有限责任公司重庆招标采购(集团)有限责任公司重庆招标采购(集团)有限责任公司重庆招标采购(集团)有限责任公司重庆招标采购(集团)有限责任公司联系电话023-63875872第二中标候选人第二中标候选人重庆中车四方所智能装备技术有限公司重庆中车四方所智能装备技术有限公司重庆中车四方所智能装备技术有限公司重庆中车四方所智能装备技术有限公司重庆中车四方所智能装备技术有限公司第三中标候选人第三中标候选人重庆轨道交通受电弓滑块物资采购项日B22E-011(第二次)第一中标候选人第一中标候选人上海天海受电弓制造有限公司上海天海受电弓制造有限公司上海天海受电弓制造有限公司上海天海受电弓制造有限公司上海天海受电弓制造有限公司拟中标人拟中标人上海天海受电号制造有限公司上海天海受电号制造有限公司上海天海受电号制造有限公司中标金额2278080.00元统一社会信用代码统一社会信用代码913101177543024192913101177543024192913101177543024192913101177543024192投诉受理部门投诉受理部门重庆市轨道交通(集团)有限公司审计法务部重庆市轨道交通(集团)有限公司审计法务部联系电022-68002173司招标人:重庆市轨道交通(集团)有限公2022年10月14日(单位公章)招标人:重庆市轨道交通(集团)有限公2022年10月14日(单位公章)招标代理购:重庆拓标采购(集出)有限责任公司2022年0月14日(单位公章