陕西省器具中标候选人公示(陕西有色榆林煤业有限公司 陕西省榆林市榆阳区金鸡滩镇有色产业园2022)



陕西有色榆林煤业有限公司2022年度工器具采购项目-中标候选人公示
(招标编号:GH2022-ZB-093)

公示开始时间:2022年10月14日00时00分00秒
公示结束时间:2022年10月16日23时59分59秒

本陕西有色榆林煤业有限公司2022年度工器具采购项目(招标项目编号:GH2022-ZB-093)经评标委员会评审,确定001 陕西有色榆林煤业有限公司2022年度工器具采购项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
001陕西有色榆林煤业有限公司2022年度工器具采购项目
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
陕西元恒丰机电设备有限公司
23.3329万元(人民币)
达到国家、行业现行有关质量标准,并符合买受人要求。交货时出卖人随货提供货物出厂检验报告或合格证等所有相关资料。
合同签订后根据所下采购订货单,15天内到货

2
佳县宏泰汽车运输有限公司
23.7268万元(人民币)
达到国家、行业现行有关质量标准,并符合买受人要求。交货时出卖人随货提供货物出厂检验报告或合格证等所有相关资料。
合同签订后根据所下采购订货单,15天内到货

3
江苏因特森电气有限公司
23.7356万元(人民币)
达到国家、行业现行有关质量标准,并符合买受人要求。交货时出卖人随货提供货物出厂检验报告或合格证等所有相关资料。
合同签订后根据所下采购订货单,15天内到货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
陕西元恒丰机电设备有限公司
宋光云
/

2
佳县宏泰汽车运输有限公司
白伟
/

3
江苏因特森电气有限公司
王瑾瑾
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
陕西元恒丰机电设备有限公司
完全响应招标文件要求

2
佳县宏泰汽车运输有限公司
完全响应招标文件要求

3
江苏因特森电气有限公司
完全响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式
本公示有效期 3 天,如有异议,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提交相关资料,逾期不予受理。

三、其他公示内容

本候选人公示在《陕西采购与招标网》(www.sntba.com/website/index.aspx)上发布。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式
招标人:陕西有色榆林煤业有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区金鸡滩镇有色产业园
联系人:赵工
电话:0912-7185654
电子邮件:357496686@qq.com
招标代理机构:陕西国辉项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区凤城七路长和国际A座26层2603室
联系人:屈工
电话:029-83665959
电子邮件:644254887@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)